Плановые отключения (таблица)
Плановые отключения (таблица)

Фильтр
Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя:
Диспетчерское наименование отключаемого объекта :
Наименование структурного подразделения филиала:
ПО:
  

Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Диспетчерское наименование отключаемого объекта электросетевого хозяйства Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя Содержание работ
Дата, время начала Дата, время окончания
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО30.11.2020 09:0030.11.2020 13:00ТП-154, ф.4, ВЛ-0,4кВг.Дубна, ул. Дачная, ул. Шоссейная, ул. ГеологовОтключение абонента по заявке Энергосбыта
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО26.11.2020 09:0026.11.2020 16:00КТП-203, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. Лесная, ул. ПервомайскаяВыправка опор 72,73,74
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО24.11.2020 09:0024.11.2020 16:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна, пер. Базарный, КрасноармейскийРеконструкция ВЛ, замена опор
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО23.11.2020 09:0023.11.2020 16:00КТП-30, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. НовоподберезскаяМонтаж провода СИП пролёт 37-38
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО19.11.2020 09:0019.11.2020 16:00ТП-19, ф.9 ВЛ-0,4кВг. Дубна, Хлебозаводской, Чапаевский пер.Обрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО18.11.2020 09:0018.11.2020 16:00КТП-15, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. Новоподберезская, д.1-59, д.2-32, пер. Горьковский, д.1-10,Хлебозаводской, д.1-10, Пушкинский, д.1-8Замена опоры №17
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО17.11.2020 09:0017.11.2020 16:00ТП-16, ф.8 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. Орджоникидзе, д. 23-41, Калинина, д.18-38, кооп. "Здоровье"Замена опоры №35
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО16.11.2020 09:0016.11.2020 16:00ТП-262, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул.ЮркиноОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО11.11.2020 09:0011.11.2020 16:00КТП-28, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. Ленина, д.74Подключение абонента
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО10.11.2020 09:0010.11.2020 16:00ТП-16, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. Жуковского, ул. КалининаПодключение абонента
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО10.11.2020 09:0010.11.2020 12:00КТП-203, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Лесная, ул. ПервомайскаяПодключение абонента
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО09.11.2020 09:0009.11.2020 16:00КТП-28, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна, ул. Урицкого, д.36-66, 35-61, ул. Орджоникидзе, д.46-68Обрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО11.11.2020 09:0011.11.2020 12:00ТП-15, РУ-0,4кВг. Дубна, ул. Кирова, ул. Новоподберезская, пер. Горьковский, Хлебозаводской, ПушкинскийЗамена автомата ф.№4
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО02.11.2020 9:0002.11.2020 16:00КТП-268, ф.1,3,7 ВЛ-0,4кВ, ТП-262 ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. ЮркиноПеревод нагрузки
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО05.11.2020 9:0005.11.2020 16:00КТП-28, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицкого, д.36-66, 35-61, ул. Орджоникидзе, д.46-68Обрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО03.11.2020 9:0003.11.2020 16:00КТП-15, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Новоподберезская, д.1-59, д.2-32, пер. Горьковский, д.1-10,Хлебозаводской, д.1-10, Пушкинский, д.1-8 Выправка опор 53-54-55
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО02.11.2020 9:0002.11.2020 16:00КТП-28, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицкого, д.36-66, 35-61, ул. Орджоникидзе, д.46-68Обрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО09.10.2020 9:0009.10.2020 13:00ТП-158, сек.2 РУ-0,4кВг. Дубна ул. Вокзальная, д.7, кор. №1, Встр.-пристр. помещения, ВРУ-1,2,3Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО07.10.2020 9:0007.10.2020 13:00ТП-158, сек.1 РУ-0,4кВг. Дубна ул. Вокзальная, д.7, кор. №1, Встр.-пристр. помещения, ВРУ-1,2,3Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО09.10.2020 9:0009.10.2020 15:30ТП-16, ф.8 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Орджоникидзе, д. 23-41, Калинина, д.18-38, кооп. "Здоровье"Замена опоры №36
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО08.10.2020 9:0008.10.2020 16:00КТП-28, ф.7,ф.8 ВЛ-0,4кВг. Дубна Школьный проезд, д.42-60, ул. Октябрьская, д.44-58Обрезка ветвей деревьев пролёт 35-37
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.10.2020 9:0006.10.2020 16:00ТП-27, ф.11 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Войкова, НоваяПереключение КЛ-0,4кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО05.10.2020 9:0005.10.2020 16:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской, Чапаевский пер.Обрезка ветвей деревьев пролёт 16-17
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО01.10.2020 09:0001.10.2020 16:00ТП-203, ф.2,3 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Лесная - ул. Первомайская, ул. Советская, Лесной пер., ул. Жданова, ул. ВокзальнаяПеревод нагрузки
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО30.09.2020 09:0030.09.2020 16:00ТП-35, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ВЛ-0,4кВ оп.8/24Обрезка ветвей деревьев пролёт 6-7
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО29.09.2020 09:0029.09.2020 16:00ВЛ-10кВ ТП-16 - ТП-18г. Дубна ул. СпортивнаяМонтаж контура заземления на РЛК оп.1
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО28.09.2020 09:0028.09.2020 16:00ТП-6, ф.16 РУ-0,4кВг. Дубна ул. ОктябрьскаяТехническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО29.09.2020 09:0029.09.2020 12:00ТП-6, сек.1 РУ-0,4кВг. Дубна ул. Центральная, д.1/11, ул. Тверская д.29а, ООО "Руспромтехнология", проходная, скалады, слесарные мастерские, сантехнический участокТехническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО23.09.2020 09:0023.09.2020 13:00ТП-50, сек.1 РУ-0,5кВг. Дубна ул. Программистов д.13, ул. Макаренко д.4, детское дошкольное учреждение в районе РЦПТехническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО24.09.2020 09:0024.09.2020 13:00ТП-50, сек.2 РУ-0,5кВг. Дубна ул. Программистов д.13, ул. Макаренко д.4, детское дошкольное учреждение в районе РЦПТехническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО22.09.2020 09:0022.09.2020 16:00ВЛ-10кВ ТП-16 - ТП-18г. Дубна ул. СпортивнаяТехническое обслуживание ТП
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО23.09.2020 09:0023.09.2020 16:00КТП-30, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. НовоподберезскаяЗамена опоры №27 пер. Чкаловский
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО24.09.2020 09:0024.09.2020 14:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Базарный, Красноармейский пер.Обрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО14.09.2020 09:0014.09.2020 12:00ТП-268, ф.1 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. ЮркиноРемонт рубильника
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО18.09.2020 09:0018.09.2020 13:00ТП-19, ф.9 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской, Чапаевский пер.Обрезка ветвей деревьев пролёт 20-21
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО17.09.2020 09:0017.09.2020 12:00ТП-16, ф.8 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Орджоникидзе, д. 23-41, Калинина, д.18-38, кооп. "Здоровье"Обрезка ветвей деревьев пролёт 43-44 по ул. Пионерской
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО16.09.2020 09:0016.09.2020 17:00ТП-14, ф.6 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. УрицкогоЗамена опоры №3 по ул. Урицкого
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО15.09.2020 09:0015.09.2020 14:00ТП-6, ф.16 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. ОктябрьскаяЗамена опоры №3 по ул. Октябрьской
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО14.09.2020 09:0014.09.2020 14:00КТП-30, ф.5 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Центральная Обрезка ветвей деревьев пролёт 11-12-22-23
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО09.09.2020 09:0009.09.2020 12:00КТП-30, ф.5 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. ЦентральнаяОбрезка ветвей деревьев пролёт 11-12
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО08.09.2020 09:0008.09.2020 16:00ТП-14, ф.11 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицкого, ул. Макаренко, ул. Орджоникидзе, ул. ПионерскаяЗамена опоры №8, выправка оп. №48
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО07.09.2020 09:0007.09.2020 16:00КТП-28, ф.5 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Ленина д.41-66, ул. Левобережная д.1-7 Замена опоры №19, обрезка ветвей деревьев оп. 2-5
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.09.2020 09:0004.09.2020 14:00КТП-16, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ООО «Бетиз и КО» произв. базаЗамена ввода Хлебозаводской пер., д. 7/11
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО02.09.2020 09:0002.09.2020 17:00ТП-14, ф.11 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицкого, ул. Орджоникидзе, ул. Макаренко, ул. ПионерскаяЗамена опоры №3 по ул. Макаренко
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.09.2020 09:0004.09.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО03.09.2020 09:0003.09.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО02.09.2020 09:0002.09.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО01.09.2020 09:0001.09.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО31.08.2020 09:0031.08.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО28.08.2020 09:0028.08.2020 16:00ТП-14, ф.11 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицкого, ул. Орджоникидзе, ул. Макаренко, ул. ПионерскаяЗамена опоры №3 по ул. Макаренко
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО26.08.2020 09:0026.08.2020 16:00ТП-16, ф.8 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Орджоникидзе, д. 23-41, Калинина, д.18-38, кооп. "Здоровье"Обрезка ветвей деревьев по ул. Пионерская
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО25.08.2020 09:0025.08.2020 16:40КТП-28, ф.5 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Ленина, д.41-66, ул. Левобережная, д.1-7Выправка опор №22,23,24
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО28.08.2020 09:0028.08.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап. ремонт ВЛ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО27.08.2020 09:0027.08.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап. ремонт ВЛ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО26.08.2020 09:0026.08.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап. ремонт ВЛ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО25.08.2020 09:0025.08.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап. ремонт ВЛ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО24.08.2020 09:0024.08.2020 17:00ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна Хлебозаводской пер., ул. Карла Маркса, Горьковский пер., Пушкинский пер. Фрунзенский пер., Чапаевский пер.Кап. ремонт ВЛ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО14.08.2020 09:0014.08.2020 16:30ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Березняка, Базарный пер., Красноармейский пер., Хлебозаводской пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО13.08.2020 09:0013.08.2020 16:30ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Березняка, Базарный пер., Красноармейский пер., Хлебозаводской пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО12.08.2020 09:0012.08.2020 16:30ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Березняка, Базарный пер., Красноармейский пер., Хлебозаводской пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО11.08.2020 09:0011.08.2020 16:30ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Березняка, Базарный пер., Красноармейский пер., Хлебозаводской пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО10.08.2020 09:0010.08.2020 16:30ТП-19, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Березняка, Базарный пер., Красноармейский пер., Хлебозаводской пер.Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО11.08.2020 09:0011.08.2020 16:30ТП-262, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. ЮркиноКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО10.08.2020 09:0010.08.2020 16:30ТП-262, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. ЮркиноКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО12.08.2020 09:0012.08.2020 12:00ТП-14, ф.6 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицокого д.13-32,24/2 32А,34АОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО11.08.2020 09:0011.08.2020 16:00ТП-262 - КТП-259 ВЛ-6кВг. Дубна ул. Юркино, ул. КозлакиОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО10.08.2020 09:0010.08.2020 16:00ТП-135, ф.21 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Станционная, Правды, ВокзальнаяОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО11.08.2020 09:0011.08.2020 12:00ТП-120, с.1 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Строителей д.14,16, ул. Сахарова д. 21,23, ул. Московсская д.2, перекачка ТП-99 ввод от ТП-120Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО05.08.2020 09:0005.08.2020 16:00КТП-259, ф.1 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Университетская, д. 1, строение 14Обрезка ветвей деревьев пролёт 6-9
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.08.2020 09:0004.08.2020 15:00ТП-14, ф.11 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Максренко, д. 7,9,11,13,15,17,19,21, ул. Орджоникидзе, д. 11,13,15-23,25,27, 27Б, 27А/1, 27А/2, ул. Пионерская, д. 20,22,24,24А,17,19,21,23,25,27,29,30,32Обрезка ветвей деревьев пролёт 45-48
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО03.08.2020 09:0003.08.2020 12:00КТП-28, ф.4 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Урицкого, д.36-66, 35-61, ул. Орджоникидзе, д.46-68Демонтаж ввода ул. Урицкого д. 40
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО30.07.2020 09:0030.07.2020 13:00ТП-7, c.2 РУ-0,4кВг. Дубна ул. Тверская д.13, 15, 17А, 19Б, 26А, 27Б, ул. Свободы 3, 5, 7, 9Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО29.07.2020 09:0029.07.2020 13:00ТП-7, c.1 РУ-0,4кВг. Дубна ул. Тверская д.13, 15, 17А, 19Б, 26А, 27Б, 29, 31, 33, ул. Свободы 3, 5, 7, 9, ул. Октябрьская д. 1, 3, Северный переулокТехническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО23.07.2020 09:0023.07.2020 13:00ЦРП-5 сек.2 РУ-0,4кВг. Дубна станция катодно-газовой защитыТехническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 13:00ЦРП-5 сек.1 РУ-0,4кВг. Дубна ул. Попова д.10, ул. Энтузиасов д.9, 9Б, 11, 11А, 11 кор.5, 11 кор.6Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 14:00КТП-30, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. НовоподберезскаяОбрезка ветвей деревьев, регулировка проводов
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 16:00ТП-12, ф.3 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Октябрьская, д.10-24, 25-43Обрезка ветвей деревьев, регулировка проводов
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО20.07.2020 09:3020.07.2020 11:00ТП-16, ф.10 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Жуковсокого д.13-29, Октябрьский пр-д д.7-24, ул. Октябрьская д.26-42, 47-63, Школьный пер-к д.12-40, ул. Ленина д.42-54, 39АРемонт ввода Октябрьский переулок д.9
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 13:00ТП-143 РУ-0,4кВ, сек.2г. Дубна ул. Энтузиастов д. 21, 19 кор.1,2, ул. Вокзальная д. 21А, пр-д Первомайский д. 5, телевизионная студия телеканала "Дубна"Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 13:00ТП-143 РУ-0,4кВ, сек.1г. Дубна ул. Энтузиастов д. 21, 19 кор.1,2, ул. Вокзальная д. 21А, пр-д Первомайский д. 5, телевизионная студия телеканала "Дубна"Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО07.07.2020 09:0007.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:30ВЛ-0,4кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:30ВЛ-0,4кВ ТП-16 ф.10г.Дубна ул.Ленина, ул.Жуковского, ул.Калинина, ул.Октябрьская, Октябрьский проезд, Школьный проездОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:30ВЛ-0,4кВ ТП-135 ф.21г.Дубна ул. Станционная,ул. Правды, пр. БоголюбоваОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-35 ф.4,ф.2г. Дубна ул. Радужная, ул.Жуковского, Южный переулок, Октябрьский проезд, 1-ый Радужный переулок,Волжский переулок, Песчаный переулокКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-35 ф.4,ф.2г. Дубна ул. Радужная, ул.Жуковского, Южный переулок, Октябрьский проезд, 1-ый Радужный переулок,Волжский переулок, Песчаный переулокКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-35 ф.4,ф.2г. Дубна ул. Радужная, ул.Жуковского, Южный переулок, Октябрьский проезд, 1-ый Радужный переулок,Волжский переулок, Песчаный переулокКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ



Архив