Плановые отключения (таблица)
Плановые отключения (таблица)

Фильтр
Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя:
Диспетчерское наименование отключаемого объекта :
Наименование структурного подразделения филиала:
ПО:
  

Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Диспетчерское наименование отключаемого объекта электросетевого хозяйства Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя Содержание работ
Дата, время начала Дата, время окончания
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ВЛ 0,4 кВ ТП -325п.Кратово, ул.Энгельса д. ул.Дачная, ул.Желябова д. ул.Интернациональня, ул.Чурилина, ул.Чехова ул.Чкалова, ул.Мичурина Реконструкция ВЛ 0,4 кВ ТП -325
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00ТП-304, ВЛ-0,4кВпос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00ТП-302, РУ-6кВ, РУ-0,4кВг. Котельники, ул.Большая Колхозная, Малая Колхозная, Полевой проездРемонт оборудования в ТП
Раменский - Гжельское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ТП-480 РУ-6кВ, РУ-0,4кВп.ГКЗ,(частично)Завод кабеля;Переподключение.
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 16:40ТП-133, ф.10 ВЛ-0,4кВВЛ-0,4кВ ул. ВокзальнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:40ТП-133, ф.10 ВЛ-0,4кВВЛ-0,4кВ ул. ВокзальнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО17.07.2020 09:0017.07.2020 16:40ТП-35, ф.2,4 ВЛ-0,4кВВЛ-0,4кВ оп.8/24Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 16:40ТП-35, ф.2,4 ВЛ-0,4кВВЛ-0,4кВ оп.8/24Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО13.07.2020 09:0013.07.2020 16:40ТП-35, ф.2,4 ВЛ-0,4кВВЛ-0,4кВ оп.8/24Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО13.07.2020 09:0013.07.2020 16:00ТП-202, ф.4 ВЛ-0,4кВп. ТемпыОбрезка ветвей деревьев пролёт 2-3, 10-25
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 13:00ТП-143 РУ-0,4кВ, сек.2г. Дубна ул. Энтузиастов д. 21, 19 кор.1,2, ул. Вокзальная д. 21А, пр-д Первомайский д. 5, телевизионная студия телеканала "Дубна"Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 13:00ТП-143 РУ-0,4кВ, сек.1г. Дубна ул. Энтузиастов д. 21, 19 кор.1,2, ул. Вокзальная д. 21А, пр-д Первомайский д. 5, телевизионная студия телеканала "Дубна"Техническое обслуживание
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 15:00ТП-99, Т2г. Павловский Посад, ул. Орджоникидзе, д. № 14, 14а, 14б.Техническое обслуживание оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 15:00ТП-81 РУ-0,4 кВ ф.№10г. Электросталь, Фрязевское шоссе д.108-д.118; д.122-д.130; пр-д Расковой д.2-д.22Обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 14:00ВЛ 6кВ РП-28 - ТП-152г. Павловский Посад, ул. Буденного, д. №2а, 2б.Обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ 6 кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 16:00РП-164 РУ-0,4кВг. Павловский Посад, ул.Володарского, д №81, 93, 95 79/1, 79/2; БЖД проезд, д. №2, 2/2, 4а, 6; ул. Герцена д. №14; Д/С "Топотушки"; Д/С "Теремок", Д/С "Ласточка"Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00ТП-121 РУ-6кВ, Т.г. Павловский Посад 2-ой переулок 1 Мая д. № 66АТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Серпуховское ПО10.07.2020 9:30:0010.07.2020 11:30:00ТП-161 РУ-0,4 кВ секц.Т-1нежилые помещения, Северное шоссе, д.6, д.6а автобаза ОАО "Серпуховхлеб" м-н "Мясо от фермера" ООО "Вертикаль"Ремонт оборудования
Коломенский - Серпуховское ПО10.07.2020 13:30:0010.07.2020 15:00:00ТП-10-13 РУ-0,4 кВ секц.Т-2ВЛ БЫТ ул. Калинина МЖД ул.Калинина д.30 ул.Калинина д.10 ЦТП-61, (ВНС)Ремонт оборудования
Коломенский - Серпуховское ПО10.07.2020 9:30:0010.07.2020 11:30:00ТП-10-51 РУ-0,4 кВ секц.Т-2МЖД:ул.Новая д.№№20а,18а,18,16,17,12а,15,14 Детская поликлиника №5 ул.Новая д.15а ул.Новая Детское кафеРемонт оборудования
Раменский - Гжельское ПО09.07.2020 11:0009.07.2020 15:00ПС-352 Гжель ф. 6 в направлении РТП-5д. Вороново, д. Шевлягино, д. Мещеры, д. Кузяево, СНТ Маяк, СНТ Телефонист, СНТ Вороново, СНТ Сеченка, ДНП Сеченка парк, СНТ Восток(частично), СНТ Дубки, СНТ Волна, СНТ Авангард, СНТ Отдых, СНТ Лето, СНТ Компрессор, СНТ Шевлягино, ДНП Рябинка-1,2,3, ДНП Лада, СНТ Фортуна, СНТ Антоновка-1,2.Заявка на вывод оборудования в ремонт ПАО "МОЭСК"
Раменский - Ильинское ПО09.07.2020 09.0009.07.2020 17.00 ВЛ 0,4 кВ ТП -325п.Кратово, ул.Энгельса д. ул.Дачная, ул.Желябова д. ул.Интернациональня, ул.Чурилина, ул.Чехова ул.Чкалова, ул.Мичурина Реконструкция ВЛ 0,4 кВ ТП -325
Раменский - Люберецкое ПО09.07.2020 09.0009.07.2020 16.00ТП-327, трансформатор №1г. Люберцы, Октябрьский проспект,дома 266, 290-296, Мира, дома 3, 5, 7, 7А, детский сад №24, 2 котельныеДолив масла в силовой трансформатор
Раменский - Люберецкое ПО09.07.2020 09.0009.07.2020 16.00ТП-62, РУ-0,4кВг. Люберцы, 1-й Панковский проезд, дома с 1 по 13Ремонт оборудования в ТП
Раменский - Люберецкое ПО09.07.2020 09.0009.07.2020 16.00ВЛ-6кВ РТП-15-ТП-234дер.Марусино, дер.МашковоРемонт оборудования в ТП-234, ремонт РЛНД
Красногорский - Красногорское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:00ВЛ-0.4 кВ от КТП-5город Красногорск ул. Павшинская, д.7-31БРемонтные работы на ВЛ-0,4кВ
Красногорский - Красногорское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 13:00ВЛ-6кВ ТП-119 – ТП-120городской округ Красногорск д. Николо-Урюпино ул. ГагаринаРемонтные работы на ВЛ-6кВ
Павлово-Посадский - Электростальское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 14:00ТП-57 РУ-0,4кВг. Электосталь ул. Первомайская д.17 (гостиница), д.19 (Колледж-мастерские-лаборатория), д.44А, д/с45, д/с 60, ул. Чернышевского (МОУ "Лицей №14")Перевод КЛ-0,4кВ МОУ "Лицей №14" с0 2 секции на 1 для надежного электроснабжения
Павлово-Посадский - Электростальское ПО09.07.2020 10:0009.07.2020 12:00ТП-48 РУ-0,4 кВ ф.№1г. Электросталь пр-т Ленина д.45, д.43Подключение нового потребителя
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 15:00ГКТП-129 РУ-6кВ, РУ-0,4кВг. Павловский Посад ул. 1-я Мишутинская д.1-36; пр-д Мишутинский д.1-д.9; ул. Потапова д.2-д.43, ул. Ботакиной д.1-д.27Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО08.07.2020 09:3008.07.2020 15:00ТП-81 РУ-0,4 кВ ф.№10г. Электросталь Фрязевское шоссе д.108-д.118; д.122-д.130; пр-д Расковой д.2-д.22Неотложные работы по обрезке деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Раменское ПО08.07.2020 09.0008.07.2020 16.00ТП-45"д. Старково ул. Кузминова ул. Средняя ул. Колхозная ул. Новостройка ул. Рыбхозная ул. Колхозная"Ремонт выключателя нагрузки
Раменский - Ильинское ПО08.07.2020 09.0008.07.2020 17.00 ВЛ 0,4 кВ ТП -325"п.Кратово, ул.Энгельса, ул.Дачная, ул.Желябова, ул.Интернациональная, ул.Чурилина, ул.Чехова , ул.Чкалова, ул.Мичурина "Реконструкция ВЛ 0,4 кВ ТП -325
Раменский - Ильинское ПО08.07.2020 09.0008.07.2020 17.00ТП - 285г.п.Быково, г.п.Родники, п.Быкогво ул.Щорса детский сад №11, с.Быково ул.Луговая, ул.Щорса, переулок Щорса, ул.ПушкинскаяТехническое обслуживание ТП-285
Раменский - Люберецкое ПО08.07.2020 09.0008.07.2020 16.00ТП-451, РУ-0,4кВпос.Малаховка, пос.МПС, дома с 5 по 53Б, детский садРемонт оборудования ТП
Павлово-Посадский - Рошальское ПО08.07.2020 09:0009.07.2020 16:00ТП-38 РУ-0,4кВг. Рошаль ул. Октябрьской Революции д.12, 14, д.10 (магазин), д.16 (УМЦ, судебный участок №270, ООО "Викинг-М", ИП Маслов И.Л.)); ул. Косякова д.6; ул. Фр. Энгельса д.9/4, 11, 13, 15, 17, 19, 14, 10, 8, киоск "Союзпечать";Перевод нагрузок на новую КТП-38 (Капитальный ремонт)
Павлово-Посадский - Рошальское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ТП-38 РУ-0,4кВг. Рошаль ул. Октябрьской Революции д.12, 14, д.10 (магазин), д.16 (УМЦ, судебный участок №270, ООО "Викинг-М", ИП Маслов И.Л.)); ул. Косякова д.6; ул. Фр. Энгельса д.9/4, 11, 13, 15, 17, 19, 14, 10, 8, киоск "Союзпечать";Перевод нагрузок на новую КТП-38 (Капитальный ремонт)
Коломенский - Воскресенское ПО10.07.2020 10:00:0010.07.2020 14:00:00ТП-823п. Цюрупы ул. Парфенова 1-146; Ул. МалиннаяТехническое обслуживание
Мытищинский - Пушкинское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:00РТП1548, Т-1, Т-2г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 48/1, 48/2, 49Доливка масла Т-1, Т-2
Мытищинский - Пушкинское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:00ВЛ 6кВ л.340 ТП1094-ТП1455г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 94а, 104 ак, 106а, 62а, 88а, 126а, 160-185, ул. Луговая, д. 1-48Замена провода.
Мытищинский - Мытищинское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от РТП1543г. Пушкино, Старое Ярославское шоссе, д. 90-158, Пушкинское шоссе, д. 2,4,8, мкр. Арманд, д. 3, 3а, 5, 5аРеконструкция оборудования.
Коломенский - Серпуховское ПО08.07.2020 13:30:0008.07.2020 15:00:00ТП-205 Т-2 МКД ул.Космонавтов д.20,20б,22,24а детский сад №38 ул.Космонавтов д.18Ремонт трансформатора
Коломенский - Серпуховское ПО08.07.2020 9:00:0008.07.2020 11:30:00ТП-10-86 РУ-0,4 кВ МЖД:ул.Калинина д.27б,27а ,28 пер.Рабочий д.1а,д.2а, ул.Захаркина д.30, 32, 34/27, 36/26,38,40 ул.Макошна д.42а,42,40б ул.Захаркина ВЛ БЫТ(жилой сектор) ул.юЗахаркина д. 32а (лаборатория)Ремонт вводного рубильника
Раменский - Раменское ПО07.07.2020 9:0007.07.2020 17:00ТП-50 РУ 0,4кВп.Кратово, ул.РабочаяОтключение ВЛ 0,4кВ для работ администрации г.п.Кратово по уличному освещению
Коломенский - Воскресенское ПО09.07.2020 7:00:0009.07.2020 18:00:00ПС 35 кВ Осташово № 471 ПС 35 кВ Кулига № 496 СНТ Осташово СНТ Анфалово СНТ Анфалово-2 СНТ Хорлово СНТ Прометей СНТ Лесное СНТ Химик-6 СНТ Лужок СНТ Сосновый Бор СНТ Воскресенск СНТ Строитель-3 СНТ Пламя СНТ Нефтяник СНТ Вдохновение СНТ Нефтяник-9 СНТ Семья СНТ Ветеран СНТ Мечта СНТ Ивушка-2Замена опоры ВЛ
Раменский - Гжельское ПО07.07.2020 11.0007.07.2020 15.00ВЛ 0,4кВ от ТП-480п.Гжельского кирпичного заводаЗамена неизолированного провода на СИП.
Раменский - Гжельское ПО08.07.2020 11.0008.07.2020 16.00ТП-480 РУ 6/0,4кВп.Гжельского кирпичного заводаМонтаж кабельной линии.
Раменский - Люберецкое ПО07.07.2020 09.0007.07.2020 16.00ТП-503, РУ-0,4кВг.Люберцы, Городок "Б", д.54 детский садВключение новой кабельной линии на кадетскую школу
Раменский - Люберецкое ПО07.07.2020 09.0007.07.2020 16.00ТП-226, РУ-6кВ, РУ-0,4кВЛюберцы, ул.СмирновскаяРеконструкция ТП
Раменский - Люберецкое ПО07.07.2020 09.0007.07.2020 16.00ТП-300, ВЛ-0,4кВ, линия №1пос.Томилино, ул.Гоголя, ул.Аксакова, проезд Аксакова, проезд КарамзинаЗамена ж/б опоры
Раменский - Люберецкое ПО07.07.2020 10.0007.07.2020 12.00ТП-564, РУ-0,4кВг.Люберцы, ул.Толстого, Урицкого, ЦТП-5, рынокВключение новой кабельной линии
Раменский - Люберецкое ПО07.07.2020 09.0007.07.2020 15.00ТП-521, РУ-0,4кВЛюберцы, ул. Шевлякова, 2/24Реконструкция ТП (замена трансфоматоров тока)
Раменский - Люберецкое ПО07.07.2020 09.0007.07.2020 16.00ТП-304, ВЛ-0,4кВпос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Мытищинский - Пушкинское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:00ВЛ 6кВ л.960 ТП1342-ВВ19Пушкинский район, с. Братовщина, ул. Центральная, д.105-172, ул. Липки, д. 1-25Замера аварийной опоры
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 15:00ТП-6107пос. Каменкиработы на КВЛ-6кВ ПСТ-203 ТП-6107
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:00ТП-380 ул.1-ая Тверская д.1-29, ул.2-ая Тверская д 1-13.Тверская 1-34, Деулинская наб. д.5-20Работы на КВЛ-6кВ ТП-379 к ТП-46, опора №1 от ТП-367
Мытищинский - Пушкинское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ВЛ 6кВ л.960 ТП1342-ВВ19Пушкинский район, с. Братовщина, ул. Центральная, д.105-172, ул. Липки, д. 1-25Выправка опоры.
Мытищинский - Пушкинское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ТП542, Т-1, Т2г. Красноармейск, ул. 8Марта, д. 3-11, пр-т. Испытателей, д.23, 27, ул. Комсомольская, д. 17/7, пр-т. Ленина, д.3, 4 6, 7, 8, 9, 10, ул Пионерская, д.9, 12, 10, 11, ул. Дачная, д. 7аДоливка масла Т-1, Т-2
Мытищинский - Пушкинское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ТП1063 ,РУ 6кВ ВН л.552г. Пушкино, ул. Толстого, д. 19, 21, 23, 35/4, 22, 26, ул. Заводская, д.2, Акуловское шоссе, д. 2, 2а, 20, 32-38, 52, пер Пришвина, д. 4. 6Реконструкция оборудования.
Мытищинский - Пушкинское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ТП574, Т2г. Красноармейск, ул. Гагарина, д.2,4,6, ул. ТрудоваяУборка в помещении Т2.
Мытищинский - Пушкинское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от РТП1543г. Пушкино, Старое Ярославское шоссе, д. 90-158, Пушкинское шоссе, д. 2Реконструкция оборудования.
Павлово-Посадский - Электростальское ПО07.07.2020 09:0007.07.2020 12:00ТП-25 РУ-0,4кВ 1 сек.г.о. Электросталь: ул. 8 Марта д. 33, 35, ул. Чернышевского д.54, 58, 61; ул. Островского д.19, 22, 7; ул. Радиод.10Неотложные работы по устранению аварийного нагрева контакта вводного рубильника
Павлово-Посадский - Электростальское ПО07.07.2020 13:3007.07.2020 17:00ТП-27 РУ-0,4кВ сек.1г.о. Электросталь: ул. Корешкова д.10. ул. Первомайская д.47/12, 44А, 46, 46А, 48, 15, 19, 17Неотложные работы по устранению аварийного нагрева контакта вводного рубильника
Домодедовский - Домодедовское ПО07.07.2020 09:0007.07.2020 12:00КТП-994г.о. Домодедово д. Чулпаново ул. ТупиковаяРеконструкция оборудования узла учета Ру-0,4 кВ
Коломенский - Серпуховское ПО07.07.2020 13:00:0007.07.2020 16:00:00ТП-10-82 РУ-0,4 кВ сек.Т-1 и Т-2 МЖД : ул.Западная д.35,38,38а ул.Дальняя д.8,10 ул.Цеховая д. 34,37, магазин "Магнит" ул. Цеховая д. 37 СПН №26, ЦТП №14 ул. Дальняя д. 8а стан ция катодной защиты ул. Дальняя д.8 ул.Цеховая ВЛ БЫТРемонт вводного рубильника и Т
Коломенский - Серпуховское ПО07.07.2020 9:00:0007.07.2020 12:00:00ТП-10-83 РУ-0,4 кВ сек.Т-1ВЛ БЫТ (ул.Колхозная, ул. Дальняя ул.Пролетарская д. 138 (кафе). Детский сад №7 ул.Бумажников д.1. МЖД: ул. Дальняя д.4а м-н Продукты ул.Дальняя д.2а ул.Пролетарская д. 144 (нежилое помещение) 2-ой переулок Северный д.8 (участок со строением)Ремонт вводного рубильника
Щелковский - Фрязинское ПО31.07.2020 9:00:0031.07.2020 15:00:00ТП-61,РУ-10/0,4кВ, Т2 Поликлиника ЗАО "АйБиСкрин" Магазин "Северный" Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе секции Т2
Щелковский - Фрязинское ПО30.07.2020 9:00:0030.07.2020 15:00:00ТП-61,РУ-10/0,4кВ, Т1 Поликлиника ЗАО "АйБиСкрин" Магазин "Северный" Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе секции Т1
Щелковский - Фрязинское ПО29.07.2020 9:00:0029.07.2020 15:00:00ТП-60,РУ-10/0,4кВ, Т2 МКД Муп"УЭ" ул.Институтская д.9,11,13 Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе секции Т2
Щелковский - Фрязинское ПО28.07.2020 9:00:0028.07.2020 15:00:00ТП-60,РУ-10/0,4кВ, Т1МКД Муп"УЭ" ул.Институтская д.9,11,13Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе секции Т1
Щелковский - Фрязинское ПО27.07.2020 9:00:0027.07.2020 12:00:00ТП-57а,РУ-10/0,4кВ, ТООО "Возрождение" ИП Чирков кафе ""ОЧАГ" Магазин "Пятёрочка"Замена трансформаторов тока ООО "Возрождение"
Щелковский - Фрязинское ПО06.07.2020 9:00:0006.07.2020 16:00:00ТП-92,РУ-10/0,4кВ, Тр-р г.о.Черноголовка: ж/д Полевая д.2А,кв.1, кв.; ООО ГлобалСнек; ООО Нарин продукт (АЗС); ГРС Ногинского УМГ; ГУП МО НогинскмежрайгазТехобслуживание Ру-10кВ, РУ-0,4кВ, Тр-ра.
Красногорский - Истринское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 11:00ВЛ-0.4 кВ ТП-273город Истра улица Рабочий проезд Опиловка деревьев около ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Раменское ПО08.07.2020 09.0008.07.2020 13.00ТП-363, ТП-375, ТП-219, ТП-350, ТП-120, ТП-369"д.Малиновка; д.Старково, ул.Абрикосовая, ул.Рыбхозная, ул.Малиновка; СНТ ""Малиновка""; д.Поповка, ул.Заозерная, ул.Запрудная, ул.Садовая, ул.Заречная, ул.Радонежского, ул.Лесная"Опиловка ВЛ 10кВ.
Раменский - Гжельское ПО06.07.2020 9:0006.07.2020 17:00ВЛ-6кВ ТП-427 — ТП-479СНТ Здоровье, ДНП Русь-Обухово, с. Гжель (частично)Замена РЛНД-6кВ
Мытищинский - Пушкинское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:00ВЛ 6кВ л.340 ТП1094-ТП1455г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 94а, 104 ак, 106а, 62а, 88а, 126а, 160-185, ул. Луговая, д. 1-48Замена провода.
Раменский - Люберецкое ПО06.07.2020 09.0006.07.2020 16.00ТП-304, ВЛ-0,4кВпос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО06.07.2020 09:3006.07.2020 17:00ТП-301 РУ-6/0,4кВ; Т-1, Т-2г. Куровское горгаз, ул. 1-Мая д. 150 - 230; ул. Привольная д.1 - 15; ул. Горького д.1-53; ул.Полевая д.1-15; ул. Свердлова д.120 - 180; пр-д Восточный д.1-20; ул. Калинина д.1-10; пр-д Коммунальный д.1-12; ул.Прогонная д.1-7; ул. Моссельэнерго д.1-3Капитальный ремонт оборудования, опробование АВР-0,4кВ
Коломенский - Ступинское ПО07.07.2020 9:00:0007.07.2020 16:00:00ВЛ 0.4 кВ от КТП-11г. Ступино ул. КолхознаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Павлово-Посадский - Рошальское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:00ТП-38 РУ-0,4кВг. Рошаль ул. Октябрьской Революции д.12, 14, д.10 (магазин), д.16 (УМЦ, судебный участок №270, ООО "Викинг-М", ИП Маслов И.Л.)); ул. Косякова д.6; ул. Фр. Энгельса д.9/4, 11, 13, 15, 17, 19, 14, 10, 8, киоск "Союзпечать";Перевод нагрузок на новую КТП-38 (Капитальный ремонт)
Коломенский - Серпуховское ПО06.07.2020 9:00:0006.07.2020 16:00:00КТП-63 РУ-0,4 кВ Т ВЛ БЫТ (жилой сектор) МЖД : ул.Буденного д.40а,48 ул.Пионерская д.47а,50,63,63а,65,67,69 ул.Малая Лесная д.1Ремонт вводного рубильника и Т
Коломенский - Серпуховское ПО06.07.2020 9:00:0006.07.2020 16:00:00ТП-198 Т ул.Боровая д.7 СПН №26ремонт трнсформатора
Коломенский - Серпуховское ПО03.07.2020 14:00:0003.07.2020 16:00:00ТП-32 РУ-0,4кВ ул.Советская 106а ул.Фирсова д. №9 (школа №7 ввод №2) подключение КЛ на дом 106А ввод №2
Коломенский - Серпуховское ПО03.07.2020 9:00:0003.07.2020 16:00:00ТП-32 РУ-0,4кВ ул.Советская 106а ул.Фирсова д. №9 (школа №7 ввод №2) подключение КЛ на дом 106А ввод №2
Раменский - Гжельское ПО03.07.2020 09.0003.07.2020 15.00ВЛ 6кВ ТП-427 - ТП479с.ГжельЗамена РЛНД 6кВ.
Раменский - Гжельское ПО03.07.2020 09.0003.07.2020 17.00ТП-480с.Гжель, пос. Гжельского кирпичного заводаКапитальный ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО03.07.2020 09.0003.07.2020 16.00ТП-438, РУ-0,4кВг. Котельники, пос.Коврового комбината, ЦТП, Детский сад, Спорткомплекс "Дружба"Ремонт оборудования в ТП
Раменский - Люберецкое ПО03.07.2020 09.0003.07.2020 16.00ТП-311, РУ-0,4кВдер.Кирилловка, ул.Лесная, Колхозная, Раменская, Алмазная, 2-е ЖилиноУстранение нагрева рубильников
Раменский - Люберецкое ПО03.07.2020 09.0003.07.2020 16.00ТП-304, ВЛ-0,4кВпос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО03.07.2020 09.0003.07.2020 17.00ТП-91"г.Раменское, ул. Москворецкая, ""Сахара"" стройматериалы, База УПТК, КНС №13, Вторма"Замена прибора учета. Ремонт ВН.
Раменский - Люберецкое ПО24.07.2020 09.0024.07.2020 16.00ТП-419, ВЛ-0,4кВ пос.Малаховка, Красковское шоссе, 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Первомайский проезд, Мосдачтрестовская, 1-я Красная ЗаряОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО24.07.2020 09.0024.07.2020 16.00ТП-358, ВЛ-0,4кВпос.Томилино, ул.Белинского, Хомякова, Ломоносова, НикитинаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО23.07.2020 09.0023.07.2020 16.00ТП-419, ВЛ-0,4кВ пос.Малаховка, Красковское шоссе, 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Первомайский проезд, Мосдачтрестовская, 1-я Красная ЗаряОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО23.07.2020 09.0023.07.2020 16.00ТП-358, ВЛ-0,4кВпос.Томилино, ул.Белинского, Хомякова, Ломоносова, НикитинаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО22.07.2020 09.0022.07.2020 16.00ТП-419, ВЛ-0,4кВ пос.Малаховка, Красковское шоссе, 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Первомайский проезд, Мосдачтрестовская, 1-я Красная ЗаряОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО22.07.2020 09.0022.07.2020 16.00ТП-358, ВЛ-0,4кВпос.Томилино, ул.Белинского, Хомякова, Ломоносова, НикитинаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО21.07.2020 09.0021.07.2020 16.00ТП-186, РУ-0,4кВпос.Томилино, пос.Птицефабрики, ЦТП, Детский садЗамена оборудования в ТП
Раменский - Люберецкое ПО21.07.2020 09.0021.07.2020 16.00ТП-419, ВЛ-0,4кВ пос.Малаховка, Красковское шоссе, 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Первомайский проезд, Мосдачтрестовская, 1-я Красная ЗаряОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО21.07.2020 09.0021.07.2020 16.00ТП-358, ВЛ-0,4кВпос.Томилино, ул.Белинского, Хомякова, Ломоносова, НикитинаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО20.07.2020 09.0020.07.2020 16.00ТП-419, ВЛ-0,4кВ пос.Малаховка, Красковское шоссе, 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Первомайский проезд, Мосдачтрестовская, 1-я Красная ЗаряОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО20.07.2020 09.0020.07.2020 16.00ТП-358, ВЛ-0,4кВпос.Томилино, ул.Белинского, Хомякова, Ломоносова, НикитинаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО17.07.2020 09.0017.07.2020 16.00ВЛЗ-6 кВ ТП-118А-ТП-152-ТП-30пос.Малаховка, дер.ПехоркаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО17.07.2020 09.0017.07.2020 16.00ТП-36, ВЛ-0,4кВдер. МарусиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО17.07.2020 09.0017.07.2020 16.00КВЛ-6кВ РТП-15-ТП-355дер.Марусино, дер.МашковоОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Раменское ПО23.07.2020 09.0023.07.2020 13.00ТП-431"д. Старково ул. Колхозная ул. Гагарина ул. Маршала Жукова"Ремонт ВН
Раменский - Раменское ПО22.07.2020 09.0022.07.2020 13.00ТП-380"Раменское (Малиновка) ул. Гагарина ул. Чурилина ул. Кожедуба ул. Клюшива"Ремонт ВН
Раменский - Раменское ПО21.07.2020 09.0021.07.2020 13.00ТП-59"Раменское ДСК ""19 Лет Октября"" Раменское шоссе ул. Речная ул. Южный проезд ул. Прямолинейная ул. Дачная ул. Королева ул. Фабричная ул. Барсукова "Ремонт ВН
Раменский - Раменское ПО17.07.2020 09.0017.07.2020 13.00ТП-182"Раменское (пойма), Артскважина №1 "Ремонт МВ
Раменский - Раменское ПО16.07.2020 09.0016.07.2020 13.00ТП-113"Раменское (пойма) Артскважина Водозаборный узел 4,4а, скважина № 109 (новый номер) Раменское ВКХ"Ремонт ВН
Раменский - Раменское ПО15.07.2020 09.0015.07.2020 13.00ТП-149г. Раменское Водозаборный узел-3, №109 новый номер скважины.Ремонт МВ
Раменский - Раменское ПО14.07.2020 09.0014.07.2020 13.00ТП-91"Раменское ул. Москворецкая"Ремонт ВН
Раменский - Раменское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 13.00ТП-235д. Дергаево ул. ШкольнаяРевизия Т-1,ТП
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Раменское ПО09.07.2020 09.0009.07.2020 13.00ТП-163"г. Раменское База ""Мособлсантехмонтаж"", Транспортный пр."Ревизия МВ яч3
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО09.07.2020 09:0009.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Раменское ПО07.07.2020 09.0007.07.2020 13.00ТП-45"д. Старково ул. Кузминова ул. Средняя ул. Колхозная ул. Новостройка ул. Рыбхозная ул. Колхозная"Ремонт ВН яч7
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО07.07.2020 09:0007.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Раменское ПО06.07.2020 09.0006.07.2020 16.00ТП-241д. Первомайка, ул. ОктябрьскаяРевизия ВН
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:30ВЛ-0,4кВ ТП-133 ф.10г. Дубна ул. Вокзальная, ул. ЖелезнодорожнаяКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Люберецкое ПО16.07.2020 09.0003.07.2020 13.00ТП-584, РУ-6кВ, РУ-0,4кВдер.Мотяково, СНТ "Мотяково"Капитальный ремонт ТП
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:30ВЛ-0,4кВ ТП-16 ф.10г.Дубна ул.Ленина, ул.Жуковского, ул.Калинина, ул.Октябрьская, Октябрьский проезд, Школьный проездОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:30ВЛ-0,4кВ ТП-135 ф.21г.Дубна ул. Станционная,ул. Правды, пр. БоголюбоваОбрезка ветвей деревьев
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-35 ф.4,ф.2г. Дубна ул. Радужная, ул.Жуковского, Южный переулок, Октябрьский проезд, 1-ый Радужный переулок,Волжский переулок, Песчаный переулокКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО08.07.2020 09:0008.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-35 ф.4,ф.2г. Дубна ул. Радужная, ул.Жуковского, Южный переулок, Октябрьский проезд, 1-ый Радужный переулок,Волжский переулок, Песчаный переулокКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Дубненское ПО06.07.2020 09:0006.07.2020 16:30ВЛ-0,4 кВ ТП-35 ф.4,ф.2г. Дубна ул. Радужная, ул.Жуковского, Южный переулок, Октябрьский проезд, 1-ый Радужный переулок,Волжский переулок, Песчаный переулокКап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Люберецкое ПО16.07.2020 09.0016.07.2020 16.00ВЛЗ-6 кВ ТП-118А-ТП-152-ТП-30пос.Малаховка, дер.ПехоркаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО16.07.2020 09.0016.07.2020 16.00ТП-36, ВЛ-0,4кВдер. МарусиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО16.07.2020 09.0016.07.2020 16.00КВЛ-6кВ РТП-15-ТП-355дер.Марусино, дер.МашковоОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО15.07.2020 09.0015.07.2020 16.00ТП-302, РУ-6кВ, РУ-0,4кВг. Котельники, ул.Большая Колхозная, Малая Колхозная, Полевой проездКапитальный ремонт ТП
Раменский - Люберецкое ПО15.07.2020 09.0015.07.2020 16.00Опиловка сучьев деревьевпос.Малаховка, дер.ПехоркаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО15.07.2020 09.0015.07.2020 16.00ТП-36, ВЛ-0,4кВдер. МарусиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО15.07.2020 09.0015.07.2020 16.00КВЛ-6кВ РТП-15-ТП-355дер.Марусино, дер.МашковоОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО14.07.2020 09.0014.07.2020 16.00ТП-234, РУ-6кВ, РУ-0,4кВдер.Машково Капитальный ремонт ТП
Раменский - Люберецкое ПО14.07.2020 09.0014.07.2020 16.00ТП-615,РУ-6кВ, РУ-0,4кВпос.Коренево, ул.НоваяТехническое обслуживание
Раменский - Люберецкое ПО14.07.2020 09.0014.07.2020 16.00ВЛЗ-6 кВ ТП-118А-ТП-152-ТП-30пос.Малаховка, дер.ПехоркаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО14.07.2020 09.0014.07.2020 16.00ТП-36, ВЛ-0,4кВдер. МарусиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО14.07.2020 09.0014.07.2020 16.00КВЛ-6кВ РТП-15-ТП-355дер.Марусино, дер.МашковоОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО13.07.2020 09.0013.07.2020 16.00ТП-547, РУ-6кВ, РУ-0,4кВпос.Малаховка, Дачи Верхнего совета, Михневское шоссе, ул.Лесная, Заречная, ПрудоваяТехническое обслуживание
Раменский - Люберецкое ПО13.07.2020 09.0013.07.2020 16.00ТП-512, РУ-6кВ, РУ-0,4кВдер.Машково, Ново-Марусинский проезд, 2/1Техническое обслуживание
Раменский - Люберецкое ПО13.07.2020 09.0013.07.2020 16.00ВЛЗ-6 кВ ТП-118А-ТП-152-ТП-30пос.Малаховка, дер.ПехоркаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО13.07.2020 09.0013.07.2020 16.00ТП-36, ВЛ-0,4кВдер. МарусиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО13.07.2020 09.0013.07.2020 16.00КВЛ-6кВ РТП-15-ТП-355дер.Марусино, дер.МашковоОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00ТП-613, РУ-6кВ, РУ-0,4кВпос.Малаховка, ул.Лесопитомник, стр.7/1, 7/2Техническое обслуживание
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00ВЛЗ-10 ТП-368-ТП-287пос. Малаховка, ул.Малаховская, Рельсовая, Пионерский проезд, Садово-ТеневаяОпиловка сучьев деревьев, замена разрядников
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00ТП-40, ВЛИ-0,4кВ пос. Малаховка, ул.Ломоносова, Лесхозная, 2-я Дачная, Дачный проезд, 2-й Ломоносовский проезд, 3-й Ломоносовский проезд, Салтыкова-Щедрина, Набережная, ЭлектропоселокОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00ТП-36, ВЛ-0,4кВдер. МарусиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 16.00КВЛ-6кВ РТП-15-ТП-355дер.Марусино, дер.МашковоОпиловка сучьев деревьев
Одинцовский - Одинцовское ПО31.07.2020 10:0031.07.2020 16:00КТП-6120 РУ-10кВ, РУ-0,4кВГ.О.Руза д. Алтыново 2Технитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Одинцовское ПО31.07.2020 10:0031.07.2020 16:00КТП-6120 РУ-10кВ, РУ-0,4кВГ.О.Руза д. Алтыново 2Технитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО30.07.2020 10:0030.07.2020 16:00КТП-6120 РУ-10кВ, РУ-0,4кВГ.О.Руза д. Алтыново 2Технитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО29.07.2020 10:0029.07.2020 16:00КТП-6120 РУ-10кВ, РУ-0,4кВГ.О.Руза д. Алтыново 2Технитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО28.07.2020 10:0028.07.2020 16:00КТП-2046 РУ-10кВ, РУ-0,4кВГ.О.Руза СНТ "Лесанка"Технитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО27.07.2020 10:0027.07.2020 16:00КТП-2046 РУ-10кВ, РУ-0,4кВГ.О.Руза СНТ "Лесанка"Технитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО24.07.2020 10:0024.07.2020 16:00КТП-2427 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза д. ПолуэктовоСтроительство по Тех.Заданию
Одинцовский - Рузское ПО23.07.2020 10:0023.07.2020 16:00КТП-2427 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза д. ПолуэктовоСтроительство по Тех.Заданию
Одинцовский - Рузское ПО22.07.2020 10:0022.07.2020 16:00ТП-7610Г.О.Руза г.п. Тучково, п.ПолушкиноТехнитеское обслуживание Трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО22.07.2020 10:0022.07.2020 16:00КТП-2427 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза д. ПолуэктовоСтроительство по Тех.Заданию
Одинцовский - Рузское ПО21.07.2020 10:0021.07.2020 16:00КТП-2427 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза д. ПолуэктовоСтроительство по Тех.Заданию
Одинцовский - Рузское ПО20.07.2020 10:0020.07.2020 16:00КТП-2427 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза д. ПолуэктовоСтроительство по Тех.Заданию
Одинцовский - Рузское ПО17.07.2020 10:0017.07.2020 15:00КТП-1055 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково СНТ "Ветерок", СНТ"Дубки"Опиловка ДКР
Одинцовский - Рузское ПО16.07.2020 10:0016.07.2020 15:00КТП-1055 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково СНТ "Ветерок", СНТ"Дубки"Опиловка ДКР
Одинцовский - Рузское ПО16.07.2020 10:0016.07.2020 15:00ТП-1128 РУ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.Партизан д.21,22Ошиновка КЛ-0,4кВ
Одинцовский - Рузское ПО15.07.2020 10:0015.07.2020 15:00ТП-ВСО РУ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.Луговая д.1Ошиновка КЛ-0,4кВ
Одинцовский - Рузское ПО15.07.2020 10:0015.07.2020 15:00КТП-1055 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково СНТ "Ветерок", СНТ"Дубки"Опиловка ДКР
Одинцовский - Рузское ПО14.07.2020 10:0014.07.2020 15:00КТП-1055 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково СНТ "Ветерок", СНТ"Дубки"Опиловка ДКР
Одинцовский - Рузское ПО13.07.2020 10:0013.07.2020 15:00КТП-1055 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково СНТ "Ветерок", СНТ"Дубки"Опиловка ДКР
Одинцовский - Рузское ПО10.07.2020 10:0010.07.2020 15:00КТП-1055 ВЛ-0,4кВГ.О.Руза г.п. Тучково СНТ "Ветерок", СНТ"Дубки"Опиловка ДКР
Коломенский - Воскресенское ПО31.07.2020 09:0031.07.2020 16:00ВЛ-10 кВ от РП-10 до ТП-105, РВНО-155 п. Новое ГубастовоЗамена вентильного разрядника на оп.4
Раменский - Гжельское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00ф. 2 ПС-352ДНП Гжельские просторы, д. Обухово, ДНП Гжель-3, ДНП Обухово, АврораОпиловка воздушной линии
Раменский - Гжельское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00ф.14, ф 17 ПС-352ЖСК Коняшино, д. Минино, ДНП Малиновка, ДНП Смородинка, Садко, КИЗ Новое МининоОпиловка воздушной линии
Коломенский - Воскресенское ПО30.07.2020 09:00:0030.07.2020 16:00:00ВЛ-10 кВ от ТП-92 до РП-10, ТП-56п. пескиЗамена линейного разъединителя на оп.4
Коломенский - Коломенское ПО29.07.2020 9:00:0029.07.2020 17:00:00ВЛ-10 кВ от ТП-82 до ТП-59, ТП-77, ТП-78, ТП-28 п. пескиЗамена линейного разъединителя на оп.54
Коломенский - Воскресенское ПО24.07.2020 09:0024.07.2020 16:00:00ВЛ-6 кВ от РТП-339 до КТП335-КТП338-КТП337-КТП-336Г. Воскресенск мкр. Лопатинский ул. ПромплощадкаЗамена линейного разъединителя на оп.13
Раменский - Гжельское ПО24.07.2020 9:0024.07.2020 17:00ТП-669, ТП-479СНТ Дубки, СНТ ЗдоровьеТехническое обслуживание частных ТП
Раменский - Гжельское ПО22.07.2020 9:0022.07.2020 17:00ВЛ-0,4кВ от ТП-427с. ГжельЗамена ветхих опор
Раменский - Гжельское ПО22.07.2020 9:0022.07.2020 17:00ТП-515СНТ ГжельТехническое обслуживание частной ТП
Коломенский - Воскресенское ПО28.07.2020 9:00:0028.07.2020 16:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-61 ф. ул. Школьная №1ф. ул. Школьная №1Расчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.11-13, 14-15, 17-18, 19-21)
Раменский - Гжельское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00РТП-17 РУ6кВ яч 6РКМРемонт ВН-6кВ
Коломенский - Воскресенское ПО22.07.2020 9:00:0022.07.2020 16:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-215 фид. "ул. Осенняя №2" фид. "ул. Школьная" фид. "ул. Весенняя" "ул. Осенняя №2" "ул. Школьная" "ул. Весенняя"Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии
Коломенский - Воскресенское ПО21.07.2020 9:00:0021.07.2020 17:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-76пер. лесной ул. маяковскогоРасчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии
Коломенский - Воскресенское ПО15.07.2020 9:00:0015.07.2020 14:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-62 ф. ул. Докторова ф. ул. Островского ул. Докторова ул. ОстровскогоРасчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии
Коломенский - Воскресенское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-95 фид. Ул. Советская 16,20а, 22,24 Ул. Советская 16,20а, 22,24Расчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.49-50, 53-54)
Раменский - Гжельское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00ВЛ-0,4кВ от ТП-427с. ГжельЗамена ветхих опор
Коломенский - Воскресенское ПО11.07.2020 9:00:0011.07.2020 16:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-95 фид. Ул. Железнодорожная ф.Ул. Советская Ул. Железнодорожная Ул. Советская Расчистка охранных зон
Коломенский - Воскресенское ПО10.07.2020 9:00:0010.07.2020 16:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-133 фид. Ул. Задорожная Ул. ЗадорожнаяРасчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии
Раменский - Гжельское ПО17.07.2020 9:0017.07.2020 17:00ТП-487, ТП-452д. Коломино, д. АнтоновоТехническое обслуживание частных ТП
Раменский - Гжельское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00РТП-17 РУ-6кВ яч 3РКМРемонт привода шинного разъединителя
Раменский - Ильинское ПО14.07.2020 9.0014.07.2020 16.00ТП-7Верейское с.п., п. Спартак, д. 25, 26, 27, 28Установка общедомовых приборов учета
Раменский - Ильинское ПО13.07.2020 09.0013.07.2020 16.00ТП-11Верейское с.п., п. Спартак, д. 22, 23, 24Установка общедомовых приборов учета
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ВЛ 10кВ от ТП - 363 до Рек..В 11д.Капустино (все улицы), д.Устиновка (все улицы), д.Строкино (все улицы)Опиловка в охранной зане ВЛ - 10 кВ
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00 ВЛ 0,4 кВ ТП -365д.Шмеленки ул.Вишневая, ул.Сосновая, ул.Сиреневая, ул.ЯблоневаяОпиловка в охранной зоне ВЛ - 0,4 кВ ТП-365
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 9.0010.07.2020 16.00ТП-11Верейское с.п., п. Спартак, д. 9, 16, 21Установка общедомовых приборов учета
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ТП - 370д.Хрипань, ул. 1-ая Речная, ул.Полевая, ул.Сосновая, ул.Садовая, ул.Осенняя Техническое обслуживание ТП-370
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ТП- 371п.Кратово, ул.Шоссейная, ул.Солнечная, ул.Счетчиков, ул.Озерная, ул.Речная; д.Поповка ул.Прудовая, ул.1-ая Речная, ул. ЛЭПТехническое обслуживание ТП-371
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ТП-139п.Удельная, ул.Шахова, ул.Горячева, ул.ШаховаТехническое обслуживание ТП-139 Т-2
Раменский - Ильинское ПО10.07.2020 09.0010.07.2020 17.00ТП - 285г.п.Быково, г.п.Родники, п.Быкогво ул.Щорса детский сад №11, п.Быково ул.Луговая, ул.Щорса, переулок Щорса, ул.Пушкинская Техническое обслуживание ТП-285
Коломенский - Каширское ПО30.07.2020 09:00:0030.07.2020 16:00:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф.Ожерельевскаяг.Кашира мкр. Ожерелье ул.Ожерельевская д.1-д.50Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО29.07.2020 9:00:0029.07.2020 17:00:00РТП-3 РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1г.Кашира ул. Горького д1-д.31,Глухой пер д.1-д8, ул. Свободы д.2,д.4, д/с д.2, прокуратура, стоматология.Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО29.07.2020 9:00:0029.07.2020 17:00:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф.Ожерельевскаяг.Кашира мкр. Ожерелье ул.Ожерельевская д.1-д.50Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО28.07.2020 9:00:0028.07.2020 16:00:00ВЛ 6 кВ РТП-12-ТП-54г.Кашира ул. Каштановая, ул. М.Ямская д.28,ул. Ямская слободаОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО27.07.2020 9:00:0027.07.2020 17:00:00ВЛ 6 кВ РТП-12-ТП-54г.Кашира ул. Каштановая, ул. М.Ямская д.28,ул. Ямская слободаОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО23.07.2020 9:00:0023.07.2020 17:00:00КТП-38 РУ-6 кВ, РУ-0,4 Т-1г.Кашира ул. РыбацкаяРевизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО22.07.2020 9:00:0022.07.2020 16:00:00ВЛ 6 кВ КТП-50-ТП-54г.Кашира: ул. Некрасова, ул. Ильича 1,5,7,9. М. ул. Красноармейская, ул. Кирпичный поселок, ул. Некрасовский переулок, ул. М Посадский переулок, ул. Ямской поселок, ул. Ямская слобода, ул. М Ямская, ул. Ямской проезд.Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО21.07.2020 9:00:0021.07.2020 17:00:00ВЛ 6 кВ КТП-50-ТП-54г.Кашира: ул. Некрасова, ул. Ильича 1,5,7,9. М. ул. Красноармейская, ул. Кирпичный поселок, ул. Некрасовский переулок, ул. М Посадский переулок, ул. Ямской поселок, ул. Ямская слобода, ул. М Ямская, ул. Ямской проезд.Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО20.07.2020 9:00:0020.07.2020 16:00:00ВЛ 6 кВ КТП-50-ТП-54г.Кашира: ул. Некрасова, ул. Ильича 1,5,7,9. М. ул. Красноармейская, ул. Кирпичный поселок, ул. Некрасовский переулок, ул. М Посадский переулок, ул. Ямской поселок, ул. Ямская слобода, ул. М Ямская, ул. Ямской проезд.Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00КТП-63 РУ-10 кВ, РУ-0,4 Т-1Уличное освещение, Светофор.Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00ВЛ 10 кВ РТП-11-КТП-70г.Кашира: КТП-63, КТП-70 : Маг. "5", маг. "Перестройка", КТП-140 ул.Дачная,ул. Полевая, маг." Продукты" (Дачная 16).Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО11.07.2020 9:00:0011.07.2020 16:00:00ВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый БытВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый Бытг.Кашира: ул. Новый БытОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО10.07.2020 9:00:0010.07.2020 16:00:00ВЛ 0,4 кВ КТП-64А ф. Новый Бытг.Кашира: ул. Новый БытОпиловка в охранной зоне ВЛ
Домодедовский - Чеховское ПО31.07.2020 09:0031.07.2020 16:00КТП - 259 ВЛ-0,4 кВп. Любучаны, ул. Новая (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО30.07.2020 09:0030.07.2020 16:00КТП - 259 ВЛ-0,4 кВп. Любучаны, ул. Новая (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО29.07.2020 09:0029.07.2020 16:00ТП 10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Луговая (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО28.07.2020 09:0028.07.2020 16:00ТП 10-25г. Чехов. Городская АТСПлановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО28.07.2020 09:0028.07.2020 16:00ТП 10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Луговая (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО27.07.2020 09:0027.07.2020 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО24.07.2020 09:0024.07.2020 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО23.07.2020 09:0023.07.2020 16:00ТП 10-17г. Чехов. Ул. Новая д. 1-25, ул. Юбилейная д. 2-26, ул. Береговая д. 1-15, 23а, ул. Октябрьская д. 21-32, ул. Мира д. 41, м-н ВалентинаПлановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО23.07.2020 09:0023.07.2020 16:00ТП-522 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Советская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 16:00ТП-522 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Советская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14 Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 16:00ТП 10-17г. Чехов. Ул. Новая д. 1-25, ул. Юбилейная д. 2-26, ул. Береговая д. 1-15, 23а, ул. Октябрьская д. 21-32, ул. Мира д. 41, м-н Валентина Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО20.07.2020 09:0020.07.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 16:00 ТП 10-20г. Чехов, ул. Молодежная д.15, 7 Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 16:00КТП 10-70, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Степанидина, Дубки, БерезоваяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14vРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00ТП 10-16г. Чехов. ВЗУ №3, ЦТП №9, Ветлечебница, м-н "Магнит", м-н "Творог", ул. Лесная д. 1-6, ул. Офицерская д. 1-14Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00 ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО13.07.2020 09:0013.07.2020 16:00КТП 10-70, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Степанидина, Дубки, БерезоваяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО13.07.2020 09:0013.07.2020 16:00ТП-511, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Московская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:00КТП-541 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Дуговая, лесная-2, Бирюзовая, Церковная горкаРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:00ТП-511, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Московская (частный сектор)VVРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Коломенский - Коломенское ПО29.07.2020 9:00:0029.07.2020 17:00:00ТП-705Котельная №8 Жилые дома БытТехническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО27.07.2020 9:00:0027.07.2020 17:00:00ТП-113Газовая Котельная Д.51,16,18 Ул. Советская,51, завод ремонта быт. техники Ул. Шоссейная Магазин (Цементников,16) Пер. Куйбышева Д.51,16,18 Пер. Куйбышева д.5,7,9Техническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО23.07.2020 9:00:0023.07.2020 17:00:00КТП-168Насосная каб. Б Насосная каб. А Пристань Жилые ДомаТехническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО21.07.2020 9:00:0021.07.2020 17:00:00ТП-178д.47, д.31, д.7 Д.6 п.5 Д.43 п.4 Д.12, д.16 Гаражи «Франко» Клуб ЖКО, д.32,33 Район, СНТ «Вишневая Поляна» Гостиница ЖКО Общежитие, гаражи Юдин Котельная Д.44 Общежитие №1 Столовая Военторга, пож. часть Маг. Пятерочка Д.46 Детсад, ясли, д.3,4,5(коттеджи) Д.1,д.2 ШколаТехническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО17.07.2020 9:00:0017.07.2020 17.00ТП-177Пищеблок Архив Терапевтический корпус Рентген Школа к. «А» Инфекционное отделение Поликлиника Школа каб. Б Котельная Ул. Цементников к. А Ул. Цементников к. БТехническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО15.07.2020 9:00:0015.07.2020 14:00:00ТП-166Ул. Дачная д.30, Магазин «Дубок» Магазин «Пятерочка» Район пос. Известковый Ул. Дачная д.14 Ул. Дмитрова д.10 к. «А» Гаражи Насосная станция № 11 Ул. Лесная д.13 к. «А» Ул. Дмитрова каб. «Б» ЗАО «Продтовары» Насосная станция №11 Ул. Лесная д.13 к. «Б» Ул. Дачная д.30 Район, ул. Лесная, ул. Дмитрова Детский комбинатТехническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО13.07.2020 9:00:0013.07.2020 16:00:00ТП-169Ул. Юбилейная д.11 п.8 Ул. Юбилейная д.11 п.2 Насосная станция к. «А» Ул. Юбилейная д.11 п.6 Ул. Юбилейная д.11 п.4Техническое обслуживание
Щелковский - Щелковское ПО31.07.2020 9:0031.07.2020 17:00.ТП-4035: РУ-6кВ; Трансформатор №1; Трансформатор №2 "М.О., Щелковский район, г.Щелково-4, ул.Беляева: АО «ГУОВ» "Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО30.07.2020 9:0030.07.2020 17:00.РТП-3020: РУ-6кВ СЕКЦИЯ-2; Трансформатор №2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.О., Щелково: ул.Институтская, д.35 (ГОСПИТАЛЬ ф-л №1 ФГБУ «ГВКГ им.Н.Н.Бурденко»); Щелково-3 (новый госпиталь); ул.Бахчиванджи, д.5 (торговый п-н ООО«Феникс»); Жилые дома: ул.Институтская д.32, д.36, д.37; МАОУ лицей №14 им.Ю.А.Гагарина, ул. Институтская, д.18 (лицей №14); ООО «Восток-Т», г.Щелково-3 ул.Институтская д.29; Кафе «Теремок» г.Щелково-3, Чкаловский рынок Щелковскоое ш. Атомойка; Магазин, ул.Институтская д.27А(Гипермаркет Лидер XXI - Мебельный маг-н); Кафе «Восток», ул.Институтская д.31"Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00.ТП-3020: РУ-6кВ СЕКЦИЯ-1; Трансформатор №1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1 "М.О., Щелково: ул.Институтская, д.35 (ГОСПИТАЛЬ ф-л №1 ФГБУ «ГВКГ им.Н.Н.Бурденко»); Щелково-3 (новый госпиталь); ул.Бахчиванджи, д.5 (торговый п-н ООО«Феникс»); Жилые дома: ул.Институтская д.32, д.36, д.37; МАОУ лицей №14 им.Ю.А.Гагарина, ул. Институтская, д.18 (лицей №14); ООО «Восток-Т», г.Щелково-3 ул.Институтская д.29; Кафе «Теремок» г.Щелково-3, Чкаловский рынок Щелковскоое ш. Атомойка; Магазин, ул.Институтская д.27А(Гипермаркет Лидер XXI - Мебельный маг-н); Кафе «Восток», ул.Институтская д.31 "Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00.РТП-99: РУ-6кВ СЕКЦИЯ-2; Трансформатор №2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.о., г.Щёлково: Школа №12 им.В.П.Чкалова, ул.Гагарина д.17 ВВОД-1; ЦТП-9 («Теплосеть») ВВОД-1; Бассейн «Нептун» стр.17 ВВОД-1; Жилые дома (Частный сектор): Ул. Рудакова; Многоквартирные жилые дома: ул.Рудакова, д.2,4,6,8,12 ИП «Рыжков» Автомойка (ЭкоСпецСтрой)"Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО27.07.2020 9:0027.07.2020 17:00.РТП-99: РУ-6кВ СЕКЦИЯ-1; Трансформатор №1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1 "М.о., г.Щёлково: Школа №12 им.В.П.Чкалова, ул.Гагарина д.17 ВВОД-1; ЦТП-9 («Теплосеть») ВВОД-1; Бассейн «Нептун» стр.17 ВВОД-1; Жилые дома (Частный сектор): Ул. Рудакова; Многоквартирные жилые дома: ул.Рудакова, д.2,4,6,8,12 ИП «Рыжков» Автомойка (ЭкоСпецСтрой) "Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО24.07.2020 9:0024.07.2020 17:00.МТП-171: РУ-0,4кВ"М.о., р.п.Свердловский: Котельная, Садовая 20 Жилые дома (частный сектор): Ул.Садовая; Ул.Новая; Ул.Пионерская; Ул.Лесная Многоквартирные жилые дома: Ул.Лесная д.4, д.6, д.7; Ул. Садовая 20 "Замена вводного автомата
Щелковский - Щелковское ПО23.07.2020 9:0023.07.2020 17:00.ТП-318: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-2; Трансформатор №2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.о., г.Щёлково: Многоквартирные жилые дома: Ул.Пионерская д.34 ВВОД-2; Ул.Пионерская д.36 ВВОД-2; Газовая котельная №3, г.Щёлково, ул.Пионерская ВВОД-2; Уличное освещение"Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО22.07.2020 9:0022.07.2020 17:00.ТП-318: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-1; Трансформатор №1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1 "М.о., г.Щёлково: Многоквартирные жилые дома: Ул.Пионерская д.34 ВВОД-1; Ул.Пионерская д.36 ВВОД-1; Газовая котельная №3, г.Щёлково, ул.Пионерская ВВОД-1; Уличное освещение "Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00.ТП-176: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-2; Трансформатор №2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.о. Щелково: МАУ ЩМР Щелковский районный культурный комплекс, ул.Пушкина, 22; Летняя эстрада, палатки; Ресторан «Отдых»; Библиотека дет. (Пушкина,24); Библиотека взрослая (Пушкина,30); Мороженое ( пл.Пушкина); Фонтан; Магазин продукты «24 часа», около кафе Отдых; Лодочная станция; кафе у лод. Станции; Кафе в парке; Сотовая связь; Временное тентовое кафе; Автомагазин «Свежий хлеб»; Многоквартирные жилые дома: Пушкина д.24, 26, 28, 30; Узел видеонаблюдения , Пушкина, д.22, 30; "Техническое обслуживание электрооборудования. РУ-10кВ: Монтаж межсекционных перегородок
Щелковский - Щелковское ПО20.07.2020 9:0020.07.2020 17:00.ТП-176: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-1; Трансформатор №1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1 "М.о. Щелково: МАУ ЩМР Щелковский районный культурный комплекс, ул.Пушкина, 22; Летняя эстрада, палатки; Ресторан «Отдых»; Библиотека дет. (Пушкина,24); Библиотека взрослая (Пушкина,30); Мороженое ( пл.Пушкина); Фонтан; Магазин продукты «24 часа», около кафе Отдых; Лодочная станция; кафе у лод. Станции; Кафе в парке; Сотовая связь; Временное тентовое кафе; Автомагазин «Свежий хлеб»; Многоквартирные жилые дома: Пушкина д.24, 26, 28, 30; Узел видеонаблюдения , Пушкина, д.22, 30; "Техническое обслуживание электрооборудования. РУ-10кВ: Монтаж межсекционных перегородок
Щелковский - Щелковское ПО17.07.2020 9:0017.07.2020 17:00.ТП-322: РУ-10кВ; Трансформатор; РУ-0,4кВ"М.о., п.г.т.Загорянский: Школа № 2, ул.Свердлова 10; ул.Свердлова, котельная Школа №2 (Щёлковская Теплосеть); Водозаборный узел, ул.К.Маркса(Межрайонный Щелковский водоканал); Частный сектор: ул.Карла Маркса ул.Пушкина д.58-60 ул. Свердлова д.1-20; Уличное освещение "Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО16.07.2020 9:0016.07.2020 17:00.ТП-473: Трансформатор-1; Трансформатор -2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.О., г.Щёлково: Детский сад №19 Родничок, Пионерская, 27А; Котельная №1, г.Щелково, ул.Пионерская, 22 СКЗ («Мособлгаз»), Первомайская,31 Многоквартирные жилые дома: Ул.Пионерская д.38/1, 15/8, 16, 17, 21, 24, 23, 25, 27, 28 29, 30, 31/7, 32; Ул.Центральная д.31, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 72, 74; Ул.Первомайская д.24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41; Ул.1-й Первомайский пр-д д.14; Ул.2-й Первомайский пр-д д.3; ЗАО Русские башни(сотовая связь), ул.Пионерская ООО «Вита», Первомайская д.31 Колледж, ул.Пионерская д.19 "Замена силовых трансформаторов. Замена отходящих АВ в РУ-0,4кВ
Щелковский - Щелковское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00.ТП-455: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-2; Трансформатор №2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.о., г.Щёлково: Республиканский Политехнический колледж, ул.Заречная, 92(Котельная, столовая, общежитие) ВВОД-2; М.о., г.Шёлково ООО «Рось», ул.Заречная, 96 Горизонт; М.о., г.Шёлково, ул.Заречная, 82, Котельная; М.о., г.Щелково, ВЗЛТ, ул.Заречная, ГРП; М.о., г.Щелково, Частный сектор: ул.Заречная, ул.Луговой пер. ул.Полевой пер."Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00.ТП-455: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-1; Трансформатор №1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1 "М.о., г.Щёлково: Республиканский Политехнический колледж, ул.Заречная, 92(Котельная, столовая, общежитие) ВВОД-1; М.о., г.Шёлково ООО «Рось», ул.Заречная, 96 Горизонт; М.о., г.Шёлково, ул.Заречная, 82, Котельная; М.о., г.Щелково, ВЗЛТ, ул.Заречная, ГРП; М.о., г.Щелково, Частный сектор: ул.Заречная, ул.Луговой пер. ул.Полевой пер. "Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО13.07.2020 9:0013.07.2020 17:00.ТП-261: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-2; Трансформатор №2; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-2"М.о., г.Щёлково: МОПОУ «Щелковский колледж» ВВОД-2; ГСК «Лада»; ГБУЗ МО «Щёлковская станция скорой медицинской помощи», г.Щёлково, ул.Сиреневая, д.7а; МБУ ЩМР РМ «Клуб «Ровесник»; г.Щёлково, Ж.д. ул.Сиреневая, д.5, д.7 ВВОД-2; Частные дома ул.Островского; ООО «Эльвира», ул.Сиреневая, д.1; Комитет по закупкам, ул.Сиреневая, д.7а; ВНС, Щелковский водоканал; МУ ЩР СЦН «Семья»,ул.Сиреневая, 5"Техническое обслуживание электрооборудования
Щелковский - Щелковское ПО10.07.2020 9:0010.07.2020 17:00.ТП-261: РУ-10кВ СЕКЦИЯ-1; Трансформатор №1; РУ-0,4кВ СЕКЦИЯ-1 "М.о., г.Щёлково: МОПОУ «Щелковский колледж» ВВОД-1; ГСК «Лада»; ГБУЗ МО «Щёлковская станция скорой медицинской помощи», г.Щёлково, ул.Сиреневая, д.7а; МБУ ЩМР РМ «Клуб «Ровесник»; г.Щёлково, Ж.д. ул.Сиреневая, д.5, д.7 ВВОД-1; Частные дома ул.Островского; ООО «Эльвира», ул.Сиреневая, д.1; Комитет по закупкам, ул.Сиреневая, д.7а; ВНС, Щелковский водоканал; МУ ЩР СЦН «Семья»,ул.Сиреневая, 5 "Техническое обслуживание электрооборудования
Красногорский - Химкинское ПО13.07.2020 09:0013.07.2020 17:00ТП – 213г. Химки ул. Р.Люксембург д. 1, 2, 4, 5. ул. Пролетарская д. 4, 6, 6а. ул. Маяковского д. 9, 11, 13, 19/8. Управл. предпринимательства, Лифтремонт. маг-н Продукты, маг-н Валентина Ателье, маг-н Товары для семьи, маг-н Оптика, маг-н Глория, маг-н Анна, маг-н Тополь, маг-н Элидан, салон красоты Ольга.Капитальный ремонт
Красногорский - Химкинское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 17:00ТП – 213г. Химки ул. Р.Люксембург д. 1, 2, 4, 5. ул. Пролетарская д. 4, 6, 6а. ул. Маяковского д. 9, 11, 13, 19/8. Управл. предпринимательства, Лифтремонт. маг-н Продукты, маг-н Валентина Ателье, маг-н Товары для семьи, маг-н Оптика, маг-н Глория, маг-н Анна, маг-н Тополь, маг-н Элидан, салон красоты Ольга.Капитальный ремонт
Одинцовский - Одинцовское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00ГлазыниноТП-560753кап. ремонт
Одинцовский - Одинцовское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00ГлазыниноТП-560753кап. ремонт
Одинцовский - Одинцовское ПО13.07.2020 9:0013.07.2020 17:00ТП-560753Глазынинокап. ремонт
Одинцовский - Одинцовское ПО10.07.2020 9:0010.07.2020 17:00ТП-560753Глазынинокап. ремонт
Одинцовский - Одинцовское ПО30.07.2020 9:0030.07.2020 17:00ТП-360303Д. ТаганьковоЗамена силового Тр-ра
Одинцовский - Голицинское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00ТП-360303Д. ТаганьковоЗамена силового Тр-ра
Одинцовский - Одинцовское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00ТП-360303, 363108,363232,360359,363159,313174,360376,363184.Д. ТаганьковоВключение новой ТП Ошиновка ЛРНД
Одинцовский - Голицинское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00ТП-360303, 363108,363232,360359,363159,313174,360376,363184.Д. ТаганьковоВключение новой ТП Ошиновка ЛРНД
Одинцовский - Одинцовское ПО22.07.2020 9:0022.07.2020 17:00ТП-310342д. НазарьевоЗаводка кабеля в РУ-10 кВ
Одинцовский - Голицинское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00ТП-310342д. НазарьевоЗаводка кабеля в РУ-10 кВ
Одинцовский - Голицинское ПО17.07.2020 9:0017.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-310355 яч.1 - ТП-310329 яч.1 (ТП-313135, 313194, 310364, 310329, 313101)Жаворонки-Север.ВЛ-10кВ замена опор, провода по кап/ремонту.
Одинцовский - Голицинское ПО16.07.2020 9:0016.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-310355 яч.1 - ТП-310329 яч.1 (ТП-313135, 313194, 310364, 310329, 313101)Жаворонки-Север.ВЛ-10кВ замена опор, провода по кап/ремонту.
Одинцовский - Голицинское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-310355 яч.1 - ТП-310329 яч.1 (ТП-313135, 313194, 310364, 310329, 313101)Жаворонки-Север.ВЛ-10кВ замена опор, провода по кап/ремонту.
Одинцовский - Голицинское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-310355 яч.1 - ТП-310329 яч.1 (ТП-313135, 313194, 310364, 310329, 313101)Жаворонки-Север.ВЛ-10кВ замена опор, провода по кап/ремонту.
Одинцовский - Голицинское ПО13.07.2020 9:0013.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-310355 яч.1 - ТП-310329 яч.1 (ТП-313135, 313194, 310364, 310329, 313101)Жаворонки-Север.ВЛ-10кВ замена опор, провода по кап/ремонту.
Одинцовский - Голицинское ПО10.07.2020 9:0010.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-310355 яч.1 - ТП-310329 яч.1 (ТП-313135, 313194, 310364, 310329, 313101)Жаворонки-Север.ВЛ-10кВ замена опор, провода по кап/ремонту.
Одинцовский - Голицинское ПО10.07.2020 9:0010.07.2020 17:00ВКЛ-10кВ ТП-313192 яч.1 - ТП-310379 яч.1 ( ТП-310353, 310398, 310332, 313257, 313171, 313172, 313178)д.Дарьино, Академики РАН, СНТ Дарьино.Монтаж провода СИП-2 0,4кВ совместным подвесом по ОД 102/19.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00ТП-92"МО г. Наро-Фоминск, ул. Озёрная, ул. Краснопресненская, ул. Боровская, ул. Магистральная."Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00ТП-92"МО г. Наро-Фоминск, ул. Озёрная, ул. Краснопресненская, ул. Боровская, ул. Магистральная."Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО13.07.2020 9:0013.07.2020 17:00ТП-92"МО г. Наро-Фоминск, ул. Озёрная, ул. Краснопресненская, ул. Боровская, ул. Магистральная."Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО29.07.2020 09:0029.07.2020 13:00КТП-305с. ШебанцевоРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО10.07.2020 9:0010.07.2020 17:00ТП-92"МО г. Наро-Фоминск, ул. Озёрная, ул. Краснопресненская, ул. Боровская, ул. Магистральная."Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 13:00ТП-820д. Гальчино ул. Садовая Опиловка ВЛ-0,4кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 13:00КТП-553д. ДолматовоРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО31.07.2020 9:0031.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО30.07.2020 9:0030.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Домодедовский - Домодедовское ПО31.07.2020 09:0031.07.2020 16:00ТП-149Никитский а/о, д. Судаково.Ревизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Домодедовский - Домодедовское ПО28.07.2020 09:0028.07.2020 16:00КТП-930мкр. Востряково, д. Буняково.Ревизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО27.07.2020 9:0027.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО24.07.2020 9:0024.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Домодедовский - Домодедовское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 16:00ТП-60 мкр. Авиационный, ул. Гагарина, пр-т Туполева, ул. Жуковского.Ревизия оборудования РУ-10 кВ С.2, Ру-0,4 С.2, Т-2.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО23.07.2020 9:0023.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Домодедовский - Домодедовское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 16:00ТП-60 мкр. Авиационный, ул. Гагарина, пр-т Туполева, ул. Жуковского.Ревизия оборудования РУ-10 кВ С.1, Ру-0,4 С.1, Т-1.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО22.07.2020 9:0022.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00ТП-624"МО г. Апрелевка, ул.Сосновая; ул.Лесная.""Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ ТП-624"
Домодедовский - Домодедовское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 16:00ТП-6 мкр. Авиационный, ул. Гагарина, пр-т Туполева.Ревизия оборудования РУ-10 кВ С.2, Ру-0,4 С.2, Т-2.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО31.07.2020 9:0031.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00ТП-6 мкр. Авиационный, ул. Гагарина, пр-т Туполева.Ревизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО30.07.2020 9:0030.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО10.07.2020 09:0010.07.2020 16:00КТП-499мкр. Востряково, ул. Полтавская, Невская, Петровская.Ревизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО27.07.2020 9:0027.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО24.07.2020 9:0024.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО23.07.2020 9:0023.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО22.07.2020 9:0022.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00ТП-238"МО г. Апрелевка, с/т ""Дачное""; ТОО ""Маячёк""; ООО ""АСА"" палатка; п. ""Механизаторов"" ул.Новая, ул.Механизаторов, ул.Садовая. "Реконструкция ВЛ - 0,4 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО17.07.2020 9:0017.07.2020 17:00ТП-86, РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1, Т-2"МО г. Наро-Фоминск, Детский сад №19; маг-н ""Электротехкомплект""; ул.Маршала Жукова 172,169,169а,167,171; окна ""НОКС"".""Капитальный ремонт помещений ТП-86, РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1, Т-2"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00ТП-86, РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1, Т-2"МО г. Наро-Фоминск, Детский сад №19; маг-н ""Электротехкомплект""; ул.Маршала Жукова 172,169,169а,167,171; окна ""НОКС"".""Капитальный ремонт помещений ТП-86, РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1, Т-2"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00ТП-86, РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1, Т-2"МО г. Наро-Фоминск, Детский сад №19; маг-н ""Электротехкомплект""; ул.Маршала Жукова 172,169,169а,167,171; окна ""НОКС"".""Капитальный ремонт помещений ТП-86, РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1, Т-2"
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00ТП-237 - ТП-258 ВЛ-10 кВ "МО г. Апрелевка, п.Солнечный; ТОО ""АВА""; ул.Рабочая; ул. 1-я, 2-я, 3-я Солнечная; ул. 1й , 2й, 3й Солнечные проезды; ООО ""Пластидор"" (ТП-389)"Реконструкция ВЛ - 10 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00ТП-237 - ТП-258 ВЛ-10 кВ "МО г. Апрелевка, п.Солнечный; ТОО ""АВА""; ул.Рабочая; ул. 1-я, 2-я, 3-я Солнечная; ул. 1й , 2й, 3й Солнечные проезды; ООО ""Пластидор"" (ТП-389)"Реконструкция ВЛ - 10 кВ
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО31.07.2020 9:0031.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. "Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО30.07.2020 9:0030.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. "Капитальный ремонт строительной части ТП
Домодедовский - Подольское ПО29.07.2020 09:0029.07.2020 16:00КТП 1402"г.о. Подольск СНТ ""Энергетик"" "Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО29.07.2020 9:0029.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. "Капитальный ремонт строительной части ТП
Домодедовский - Подольское ПО27.07.2020 09:0027.07.2020 16:00КТП 1537г.о. Подольск дер. Потапово ул. Восточная Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО23.07.2020 09:0023.07.2020 16:00КТП 1560г.о. Подольск СНТ "Метрополитен"Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 16:00КТП 1903г.о. Подольск дер. СлащевоТехническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. " Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО27.07.2020 9:0027.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. "Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО24.07.2020 9:0024.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. "Капитальный ремонт строительной части ТП
Домодедовский - Подольское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 16:00 КТП 1903г.о. Подольск дер. СлащевоТехническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 16:00ТП 575, ТП 1346г.о. Подольск пос. МИС котельнаяОпределение места прохождения кабельной трассы
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО14.07.2020 9:0014.07.2020 17:00"ТП-180 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО п.Бекасово, отделение №12, ОАО ""Ростелеком""4; школа; д/о ""Бекасово"" д.1, д.2, д.3, д.4, д.6; ООО ""Энергия тепла""."Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО15.07.2020 9:0015.07.2020 17:00"ТП-180 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО п.Бекасово, отделение №12, ОАО ""Ростелеком""4; школа; д/о ""Бекасово"" д.1, д.2, д.3, д.4, д.6; ООО ""Энергия тепла""."Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО17.07.2020 9:0017.07.2020 17:00"ТП-58 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО г. Наро-Фоминск, АБЗ Наро-Фоминские дороги; Пилорама; Спецмонтаж; ЗАО ""Асфальт""; РК ""Московия""; ООО ""175 МСП""."Капитальный ремонт строительной части ТП
Домодедовский - Домодедовское ПО20.07.2020 09:0020.07.2020 17:00ТП "ДК"г.о. Подольск пос. Быково Дом культурыТехническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00"ТП-219 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО д. Сырьево, д/о ""Отличник д.1, д.2, 3; Котельная; МУП ""Водоканал"". ТП-241 с/т ""Сырьево; ТП-242 КИЗ ""Замок""; ТП-243 ул. Жукова, ул.Пушкина, ул.Ломоносова, ул.Аллея Невского; ТП-247 с/т ""Восход""; ТП-250 ТИЗ д. Сырьево-2 ул.Кольцевая, ул.Бородинская. "Капитальный ремонт строительной части ТП
Домодедовский - Подольское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 16:00КТП 1862г.о. Подольск СНТ "Быково"Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Одинцовский - Одинцовское ПО28.07.2020 9:0028.07.2020 17:00"ТП-100 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО г. Наро-Фоминск, магазин ""1000 Мелочей""; ЦТП №1; ул.Латышская д.3, д.5, д.13; ул.Мира д. 18, д.19."Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Одинцовское ПО27.07.2020 9:0027.07.2020 17:00"ТП-100 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО г. Наро-Фоминск, магазин ""1000 Мелочей""; ЦТП №1; ул.Латышская д.3, д.5, д.13; ул.Мира д. 18, д.19."Капитальный ремонт строительной части ТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО21.07.2020 9:0021.07.2020 17:00"ТП-58 РУ-0,4 кВ, РУ-10 кВ, Тр-р №1, Тр-р №2""МО г. Наро-Фоминск, АБЗ Наро-Фоминские дороги; Пилорама; Спецмонтаж; ЗАО ""Асфальт""; РК ""Московия""; ООО ""175 МСП""."Капитальный ремонт строительной части ТП
Домодедовский - Подольское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 16:00КТП 368г.о. Подольск СНТ "Испытатель-2"Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Домодедовское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 16:00ТП 702г. Подольск мкр. Климовск Детский образовательный центрОпределение места прохождения кабельной трассы
Одинцовский - Звенигородское ПО31.07.2020 09:0031.07.2020 17:00ул.Фабричногог.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Краснознаменский - *15.07.2020 9:0015.07.2020 12:00ЦРП-7 1,2 секции Жилые дома МУП «Жилищное хозяйство (ТП-59) ул. Победы,28 Ввод 1,2 (ТП-60) ул. Победы,24 Ввод 1,2 (ТП-60) ул. Октябрьская,9 Ввод 1,2 (ТП-64) ул. Строителей,12/1 Ввод 1,2 (ТП-64) ул. Лесная,27 Ввод 1,2 Жилые дома УК «Чистота и порядок» (ТП-65) ул. Строителей,12/2 Ввод 1,2 (ТП-65) ул. Строителей,12/3 Ввод 1,2 Жилые дома ТСЖ «Молодая семья» (ТП-59) ул. Победы,32 Ввод 1,2 МУП ВКХ «Водоканал» (ТП-59) КНС ж/дома ул. Победы, 28,32 Ввод 1,2 (ТП-65) Дренажно-насосная станция ул. Строителей 12/2 Ввод 1,2 (ТП-45Н) ВНС 3-го подъема (ЦТП-12,1) ул. Строителей,д.3 Ввод 1,2 Объекты городского хозяйства и социально-значимые объекты. (ТП-59) Светофор- перекресток ул. Октябрьская, ул. Победы, Ввод 1,2 (ТП-68) ФОК-физкульт. оздоровительн. комплекс с плав. бассейном ул. Связистов,3А Ввод 1,2 (ТП-65) Пожарное депо (МЧС) ул. Строителей, Ввод 1,2 (ТП-64) Детсад №9 «Дюймовочка» Ул.Строителей,16 Ввод 1,2 Объекты торговли, общественного питания, индивидуальные предприниматели (ТП-59) Летнее кафе ООО «Чудо В» ул. Победы, 28 Ввод 1,2 (ТП-68) ИП Федоров С.Ю.-автомойка ул. Связистов, 11/5 Ввод 1,2 (ТП-68) ООО «Городской пассаж» ул. Связистов, Ввод 1,2 (ТП-65) ООО «Стиль-1»-офис Ул.Строителей,18 Ввод 1,2 (ТП-45Н) Магазин «Татьян Р.С.» Ул.Строителей,3 Ввод 1,2 (ТП-45Н) Магазин «Восток-Д». Ул.Строителей,3А Ввод 1,2 Объекты МУП «Теплосервис» (ТП-68) ЦТП-11 ул .Связистов, 8А Ввод 1,2 (ТП-45Н) ЦТП-12/1 ул. Строителей, 3 Ввод 1,2 Гостинцы, общежития (ТП-60) Гостиница «Экипаж» Ул. Победы 15,1А Ввод 1,2 (ТП-65) Ж/д ТСЖ «Стиль» Ул. Строителей, 18/6 Ввод 1,2 (ТП-45Н) Обжежития МУП «ЖХ» Ул. Строителей, 3/1, 3/2, 3/2 корп.1 Ввод 1,2 (ТП-45Н) Общежитие ООО «Гл. управление жил. фондом «Кубинский» (МО) Ул. Строителей, 3 Ввод 1,2 (ТП-45Н) Общежитие Ул. Строителей, 3/3 Ввод 1,2 Индивидуальные жилые дома (ТП-60) С. Сидоровское Ул. Садовая (8 домов) Д. 25, 31, 31а, 33, 35,35а, 37, 45 (от жилого дома ул. Октябрьская,9) Ввод 1,2 (КТПН-1) С. Сидоровское Ул. Западная (3 дома) Д.106,107,108 Ввод 1,2 (КТПН-6,6А) Краснознаменск, Ул.Кобяковская, д.10 Ввод 1,2 Производствен ные объекты, строительные площадки (ТП-66) ЗАО «Мосинтерм» Ул. Связистов, стройплощадка Ввод 1,2 (ТП-66) ООО «Хлебозавод №1» Ул. Промышленная, 4 Ввод 1,2 (ТП-64) ЗАО «Биомир сервис» Ул. Строителей, 10,к.1 Ввод 1,2 (ТП-64) ЗАО «Биомир сервис» научно-учебный корпус Ул. Строителей,10 Ввод 1,2 (ТП-45Н) ООО «Крас-Сервис» Ул. Строителей, Ввод 1,2 (ТП-45Н) ООО «Камея» Ул. Строителей, 8 Ввод 1,2 (ТП-63) ООО «Гемма Транс» Минское шоссе, 43 км Ввод 1,2 (КТПН-6,6А) ООО НПО «Агроэкология» Ул. Кобяковская, 10 Ввод 1,2 Прочие объекты (ТП-66) Гаражные боксы ЦСКБ-Прогресс», ОАО «ИСС» им академика Решетнева Ул. Промышленная Ввод 1,2 (ТП-45Н) КПП-6 (Техзона МО) Ул. Строителей плановые ремонтные работы на сборных шинах ЦРП-7
Одинцовский - Звенигородское ПО30.07.2020 09:0030.07.2020 17:00ул.Фабричногог.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО29.07.2020 09:0029.07.2020 17:00ул.Фабричногог.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО28.07.2020 09:0028.07.2020 17:00ул.Фабричногог.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО31.07.2020 09:0031.07.2020 17:00ул. Комароваг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО30.07.2020 09:0030.07.2020 17:00ул. Комароваг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО29.07.2020 09:0029.07.2020 17:00ул. Комароваг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО28.07.2020 09:0028.07.2020 17:00ул. Комароваг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО27.07.2020 09:0027.07.2020 17:00ул. Комароваг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО24.07.2020 09:0024.07.2020 17:00пер.Лапинский, ул.Садоваяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО23.07.2020 09:0023.07.2020 17:00пер.Лапинский, ул.Садоваяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО22.07.2020 09:0022.07.2020 17:00пер.Лапинский, ул.Садоваяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО21.07.2020 09:0021.07.2020 17:00пер.Лапинский, ул.Садоваяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО20.07.2020 09:0020.07.2020 17:00пер.Лапинский, ул.Садоваяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО17.07.2020 09:0017.07.2020 17:00ул.Игнатьевскаяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО16.07.2020 09:0016.07.2020 17:00ул.Игнатьевскаяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 17:00ул.Игнатьевскаяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 17:00ул.Игнатьевскаяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 17:00ул.Игнатьевскаяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Одинцовский - Звенигородское ПО13.07.2020 09:0013.07.2020 17:00ул.Игнатьевскаяг.о.ЗвенигородКапитальный ремонт ВЛ, установка опор, монтаж провода СИП
Павлово-Посадский - Электростальское ПО15.07.2020 09:0015.07.2020 17:00ТП-175 РУ-0,4/6 кВ сек.2г.о. Электросталь: ул. Западная д.12Б, 16, 18, 18А, 18БТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО14.07.2020 09:0014.07.2020 17:00ТП-175 РУ-0,4/6 кВ сек.1г.о. Электросталь: ул. Западная д.12Б, 16, 18, 18А, 18БТекущий ремонт оборудования



Архив