Плановые отключения (таблица)
Плановые отключения (таблица)

Фильтр
Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя:
Диспетчерское наименование отключаемого объекта :
Наименование структурного подразделения филиала:
ПО:
  

Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Диспетчерское наименование отключаемого объекта электросетевого хозяйства Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя Содержание работ
Дата, время начала Дата, время окончания
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-392, ТП-471, ТП-217, ТП-507, ТП-226, ТП-295, ТП-414, ТП-393д.Первомайка, СНТ "Первомайка", СНТ "Весна", п.Сосновый бор, СНТ "Восток", СНТ "Гидра", СНТ "Гидротехник", СНТ "Весна-1"Установка реклоузера на воздушной линии 6кВ ТП474 - ТП217.
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1042г. Пушкино, Старое Ярославское шоссе, д.3-52, ул. Пушкинская Горка, д. 3-11, ул. Новая, д. 2-10Выправка опоры.
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1167Пушкинский район, п. Правдинский, ул. Ленина, д. 1-13, ул. Садовая, д. 1-30Опиловка
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1035г. Ивантееевка, ул. Вишневая, ул. Звездная, ул. Сиреневая, ул. Б.КольцнваяМожтаж СИП по ул. Вишневая
Раменский - Раменское ПО06.12.19 9:0006.12.19 14:00ТП-104,230,230А,68,68А,383,242,453д. Загорново, ЛитвиноАварийно ремонтные работы на ПС-634 "Энергопромсервис"
Мытищинский - Пушкинское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 16:00ТП 1247, РУ 0.4 кВг. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Куйбышева, д. 4-26,ул. Кирова, д.1-14, ул. Новая, д. 1-10, ул. Водопьянова, д.1-29, ул. Маяковского, д.2-10, Вокзальный пр-д, д.6-14, ул. Горького, д.1-14Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 16:00ТП 1621, РУ 0,4 кВг. Пушкино, 1ая Серебрянка, д. 21Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00ТП 1050, МВ ф.2г. Ивантеевка, Ивантеевское шоссе, АЗС "Бести", "Сонет", "Билайн", Мусульманское кладбищеРевизия МВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00ТП-18, РУ 0,4 кВп. Софрино, мкр. Западный, д. 1, д,6, ГСК "Ивушка"Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00ТП 1377 РУ 0,4 кВг. Пушкино, Акуловское шоссе, д. 35, 37, 3ий Акуловский пр-д, д.4-10Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00КТП 1230, РУ 0,4 кВг. Пушкино, ул. Лесная, д.11, 17, 18, торговые ряды, ул. Добролюбова, д. 18Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00КТП 1141, РУ 0,4 кВс. Братовщина, ул. Советская, д. 1-12, ул. 1ая Станционная, д. 1-19, ул. Центральная, д. 75-99Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ТП 1147г. Пушкино, ул. Лесная, д.1-10, ул. 2ая Домбровская, д.2-10, ул. Л.Толстого, д.2а, 5, 7, ул. Добролюбовская, д.4, 1ый Добролюбовский пр-д, д.3, 5,7, ул. 3 ая Домбровская, д. 9/1Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Мытищинское ПО11.12.2019 13:0011.12.2019 15:30КТП-189 РУ-0,4кВ, Тр-рМытищинский район, Акуловский гидроузел, переключатель №3Ремонтные работы
Мытищинский - Пушкинское ПО12.12.2019 09:0012.12.2019 16:00ВЛ 0,4кВ от КТП 1186п. Зеленоградский, ул. Железнодорожная, д.15-20, ул. Лермонтова, д. 40-55, ул. Центральная, д. 52-84, ул. Толстого, д.46-71, ул. Маяковского, д. 43-62, ул. Лесная, д. 4-63, ул. Чкалова, д. 1, 1 а,б, 3ий Лесной пр-д, д.5, 1ый Динамовский пр-д, д.22, 22аУстановка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1186п. Зеленоградский, ул. Железнодорожная, д.15-20, ул. Лермонтова, д. 40-55, ул. Центральная, д. 52-84, ул. Толстого, д.46-71, ул. Маяковского, д. 43-62, ул. Лесная, д. 4-63, ул. Чкалова, д. 1, 1 а,б, 3ий Лесной пр-д, д.5, 1ый Динамовский пр-д, д.22, 22аУстановка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Мытищинское ПО11.12.2019 10:0011.12.2019 12:00ТП-190 РУ-0,4кВ, Тр-рМытищинский район, пос. Кардо-Лента, СНТ "Родники", МУП "Полигон", ООО "РЭСТ" Ремонтные работы
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО06.12.2019 12:0006.12.2019 15:00ТП-82 РУ-6 кВ; РУ-0,4 кВг. Егорьевск ул.Верхнепрудная д.69-59, д.7,5,3, ул.Верхнепрудная, д.2/18 - 44/20, ул. Дачная д.52-46/31, д. 49,47,45, ул. Лесная, д.35-17, д.16-4, д.13-7, д.3, 1, ул. Жуковская д.50-44, д.49,47,45, ул. 1-го Мая, д.50-44, д.47-41, ул. Береговая, д.12-28, ул.14 лет Октября, д.28-22; д.17-9, ул.Верхнепрудная д.23 (д/с № 15),ул. Верхнепрудная д.13, ул. 1 Мая, д.47В (магазин "Ассоль"), ул. 1 Мая, д.47А/17, д.47Б/16, ул.Чехова д.6-2, д.1-57.,ул. Верхнепрудная д.15, ул. Парковая д.54-2, д.1-45, ул. Мельничная д.42, 44, 49/54, ул. 14 лет Октября д.34/10, 32/11, ул. 14 лет Октября, д.19/9 - 27/8, ул. Чехова д.12, 14, ул. Южная ("Мастер - Сатурн"), ул. Верхнепрудная д.21,19, ул. Чехова д. 20, 18, ул. 1 Мая д.47ГПерезавод КЛ-6 кВ, восстановление нормальной схемы электроснабжения
Мытищинский - Пушкинское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00ВЛ 0,4кВ от КТП 1186п. Зеленоградский, ул. Железнодорожная, д.15-20, ул. Лермонтова, д. 40-55, ул. Центральная, д. 52-84, ул. Толстого, д.46-71, ул. Маяковского, д. 43-62, ул. Лесная, д. 4-63, ул. Чкалова, д. 1, 1 а,б, 3ий Лесной пр-д, д.5, 1ый Динамовский пр-д, д.22, 22аУстановка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Мытищинское ПО10.12.2019 10:0010.12.2019 12:00ТП-173 Т-1Мытищинский район, ул. Тарасовская, гостиница, столовая, насосная, техникум Администр. зданиеРемонтные работы
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ВЛ 0,4кВ от КТП 1186п. Зеленоградский, ул. Железнодорожная, д.15-20, ул. Лермонтова, д. 40-55, ул. Центральная, д. 52-84, ул. Толстого, д.46-71, ул. Маяковского, д. 43-62, ул. Лесная, д. 4-63, ул. Чкалова, д. 1, 1 а,б, 3ий Лесной пр-д, д.5, 1ый Динамовский пр-д, д.22, 22аУстановка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Мытищинское ПО19.12.2019 9:3019.12.2019 13:00ТП-374,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 15 ул.ЮбилейнаяМКД г.Мытищи ул.Юбилейная д.15 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО18.12.2019 9:3018.12.2019 13:00ТП-374,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 13 ул.ЮбилейнаяМКД г.Мытищи ул.Юбилейная д.13 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО17.12.2019 9:3017.12.2019 13:00ТП-371,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 11 ул.ЮбилейнаяМКД г.Мытищи ул.Юбилейная д.11 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО17.12.2019 9:3017.12.2019 16:00ТП-183,РУ-0,4 кВ, ВЛИ-0,4 кВ в направлении ул.Главная оп.№ 01-09п.Черкизово Частные жилые дома по ул.Главная Выполнение инвестпрограммы по установке п/у РиМ
Мытищинский - Мытищинское ПО16.12.2019 9:3016.12.2019 13:00ТП-374,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 9 ул.ЮбилейнаяМКД г.Мытищи ул.Юбилейная д.9 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО12.12.2019 9:3012.12.2019 13:00ТП-371,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 7 ул.ЮбилейнаяМКД г.Мытищи ул.Юбилейная д.7 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО11.12.2019 9:3011.12.2019 13:00ТП-328,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 8 к 1 ул.ШараповскаяМКД г.Мытищи ул.Шараповская д.8 к 1 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО11.12.2019 9:3011.12.2019 16:00ТП-239,РУ-0,4 кВ, ВЛИ-0,4 кВ в направлении ул.Трудовая оп.№ 43-48Частные жилые дома по ул.Трудовая Выполнение инвестпрограммы по установке п/у РиМ
Мытищинский - Мытищинское ПО10.12.2019 9:3010.12.2019 13:00ТП-328,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-0,4 кВ жилого дома 6 к 1 ул.ШараповскаяМКД г.Мытищи ул.Шараповская д.6 к 1 Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Раменский - Раменское ПО05.12.2019 09:0005.12.2019 17:00ТП-51 РУ 0,4кВп.Кратово, ул.СувороваПеревод ВЛ 0,4кВ на вновь установленные опоры.
Раменский - Раменское ПО5.12.2019 8:305.12.2019 16:30ВЛ 10 кВ РП-17 - ТП-63д. Поповка, СНТ "Малиновка", СНТ "Спутник", д. Старково (автобаза)неотложные работы по установке реклоузера на ВЛ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 12:00ТП-52 РУ-0,4кВВНС №13; ул. Чкалова д.12-31; ул. Чкалова д.15, 17, 19, 21; ул. Белинского д.3, 4, 5; Стадион "Заречье"; м-н у д.6 ул. БелинскогоТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 15:00ТП-69 РУ-0,4кВСОШ "6; ул. Чапаева д.9; насосная у д.9 ул. Чапаева; Гор.сеть - ул. ГерценаТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 15:00ГКТП-106 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВУл. Куйбышева, ул. Шевченко, ул. Чкалова, ул. БелинскогоМонтаж СИП
Мытищинский - Пушкинское ПО06.12.2019 09:0006.12.2019 16:00ТП 1047 Аг. Ивантеевка, ул. Новая Слобода, д.1, ул. 1 и 2 Нижняя, ул. Садовая, ул. К.Маркса, д.10-29, ул. Учинская, д.2, "Нео-Ривер", ООО "Гросс-Логистик", ООО "Батя"Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 15:00ТП-53 РУ-0,4кВ ф.2 ВЛ-0,4кВ1-ый переулок 1 Мая д.14, 16, 18; 2-ой пер-к 1 Мая д.2, 6, 28, 30, 32, 34, 36Опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Мытищинский - Пушкинское ПО06.12.2019 09:0006.12.2019 16:00ТП 1147г. Пушкино, ул. Лесная, д.1-10, ул. 2ая Домбровская, д.2-10, ул. Л.Толстого, д.2а, 5, 7, ул. Добролюбовская, д.4, 1ый Добролюбовский пр-д, д.3, 5,7, ул. 3 ая Домбровская, д. 9/1Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО05.12.2019 09:0005.12.2019 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1268п. Зеленоградский, ул. Ватутина, д. 1-10, ул. Ватутина, д10а-16, д. ЗимогорьеАварийный ремонт СИПа.
Мытищинский - Пушкинское ПО05.12.2019 09:0005.12.2019 16:00КТП 1230, РУ 0,4 кВг. Пушкино, ул. Лесная, д.11, 17, 18, торговые ряды, ул. Добролюбова, д. 18Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО05.12.2019 09:0005.12.2019 16:00ТП 1095, РУ 0,4 кВмкр. Мамонтовка, ул. Рабочая, д.1-27, ул. Мира, д.1-15, Солнечный пер-к, д.1,3, Молодежный пер-к, д. 1, 2, 5, ул. Школьная, д.3/5, д.5/5, ГСК "Дружба"Аварийная ревизия РУ 0,4 кВ.
Мытищинский - Пушкинское ПО05.12.2019 09:0005.12.2019 16:00ТП-565г. Красноармейск, Гранитный пр-д, Кладбище, м-н "Стройматериалы", АЗС, автомойка, ГСК "Меч", ул. Ак. Янгеля, д.23, ООО "Простор", ИП Холодилова, Бетонный заводУстановка счетчиков РИМ.
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО17.12.2019 10:0017.12.2019 16:00ТП-59 РУ-6 кВ; РУ-0,4 кВг. Егорьевск ул.Владимирская д.23; 25; 27; ул.Северная д.1-35; д.2-44, ул.Северная - сады, ул.Владимирская д. 6Б, пер.Северный д.4-24; д.1; 3 ;5 ;26; 28; 30;30А; 32, пер.Северный д.9; 9А; 11; 13А; 41Б, ул.Владимирская д.21, ул.Владимирская д.19А - котельная, ул.Владимирская-ПНС, ул.Владимирская д.19, ул.Владимирская д.17, ул.Владимирская д.17А. Внеплановый ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО11.12.2019 10:0011.12.2019 16:00ТП-59 РУ-6 кВ; РУ-0,4 кВг. Егорьевск ул.Владимирская д.23; 25; 27; ул.Северная д.1-35; д.2-44, ул.Северная - сады, ул.Владимирская д. 6Б, пер.Северный д.4-24; д.1; 3 ;5 ;26; 28; 30;30А; 32, пер.Северный д.9; 9А; 11; 13А; 41Б, ул.Владимирская д.21, ул.Владимирская д.19А - котельная, ул.Владимирская-ПНС, ул.Владимирская д.19, ул.Владимирская д.17, ул.Владимирская д.17А. Внеплановый ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 17:00ТП-52 РУ-6 кВ; РУ-0,4 кВг. Егорьевск ул. Нечаевский переулок 2Б (медицинские склады), СНТ "Росинка"Внеплановый ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 17:00ТП-52 РУ-6 кВ; РУ-0,4 кВг. Егорьевск ул. Нечаевский переулок 2Б (медицинские склады), СНТ "Росинка"Внеплановый ремонт оборудования
Мытищинский - Пушкинское ПО19.12.2019 09:0019.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО16.12.2019 09:0016.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО12.12.2019 09:0012.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Мытищинский - Пушкинское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00вл 0,4 кВ от КТП 1125п. Зеленоградский, ул. Центральная, д. 1-34, ул. Толстого, д. 1-17, ул. Тургенева д. 1-31, ул. Садовая, д. 19-42, ул. Колхозная, д. 4-30, ул. Маяковского, д. 3-10, ул. Лермонтова, д. 3-16, ул. Крылова, д.3-52, ул. Осипенко, д. 1-26Установка счетчиков РИМ.
Щелковский - Фрязинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ТП-94,РУ-10/0,4кВ, Тр-р2 "МКД Муп""УЭ"" ул.Коммунальная д.3 МКД Муп""УЭ"" ул.Коммунальная д.3 А "Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе
Щелковский - Фрязинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-94,РУ-10/0,4кВ, Тр-р1 "МКД Муп""УЭ"" ул.Коммунальная д.3 МКД Муп""УЭ"" ул.Коммунальная д.3 А "Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе
Щелковский - Фрязинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00КТП-10, КТП-11, КТП-12,КТП-13. г.о. Лосино-Петровский ДНП "Родниковые пруды", ДНП "Забава"Установка ячеек КСО на РТП-3
Щелковский - Фрязинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00КТП-10, КТП-11, КТП-12,КТП-13. г.о. Лосино-Петровский ДНП "Родниковые пруды", ДНП "Забава"Установка ячеек КСО на РТП-3
Щелковский - Фрязинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ТП-457 РУ-0,4кВ СШ№1, СШ№2, тр-р №1, тр-р №2 Жилые дома- ул. Рабочая 1,2,4,6,7,8,11,13,14,15,16, ул. Нахимова д.3Замена вводного автомата и ревизия секционного разьединителя
Щелковский - Щелковское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ВЛ-10кВ ТП-342-КТП-349- ТП-341ООО "Интерстор-М",ул 3-я Линия,д33-Хотово; ООО Газпром газобезопасность,ул ХотовскаяПодключение вновь смонтированной МТП
Щелковский - Щелковское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ВЛ-10кВ ТП-342-КТП-349- ТП-341ООО "Интерстор-М",ул 3-я Линия,д33-Хотово; ООО Газпром газобезопасность,ул ХотовскаяПодключение вновь смонтированной МТП
Щелковский - Щелковское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ВЛ-10кВ ТП-342-КТП-349- ТП-341ООО "Интерстор-М",ул 3-я Линия,д33-Хотово; ООО Газпром газобезопасность,ул ХотовскаяПодключение вновь смонтированной МТП
Щелковский - Щелковское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ВЛ-10кВ ТП-342-КТП-349- ТП-341ООО "Интерстор-М",ул 3-я Линия,д33-Хотово; ООО Газпром газобезопасность,ул ХотовскаяПодключение вновь смонтированной МТП
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО11.12.2019 10:0011.12.2019 13:00ТП-65, ТП-532МО д. Александровказамена ЛРНД - 120
Одинцовский - Наро-Фоминское ПО10.12.2019 10:0010.12.2019 12:00ТП-4"МО г. Наро-Фоминск, ул. Яблоневая, ул. Солнечная "замена ЛРНД
Одинцовский - Рузское ПО22.12.2019 9:0022.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВ Г.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО25.12.2019 10:0025.12.2019 16:00ТП-9 РУ-0,4 кВ Ф.18Волоколамский р-н п.г.т. Сычево ( котельная) РУ-0,4 кВ Ревизия РПС Ф.18 (котельная)
Одинцовский - Рузское ПО18.12.2019 10:0018.12.2019 16:00КТП-1762 ВЛ-0,4 кВ Ф.1 оп.№4 - оп.№7Волоколамский р-н с.п. Чисменское д. Еднево Опиловка ДКР в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ Ф.1 оп.№4-оп.№7
Одинцовский - Рузское ПО11.12.2019 10:0011.12.2019 15:00ТП-2-2 трансформаторГ.О. Восход п. "Восход"Ревизия трансформатора
Одинцовский - Рузское ПО13.12.2019 10:0013.12.2019 16:00ТП-5В КЛ-6кВГ.О.Руза п. МишинкаРемонтные работы на КЛ-6кВ
Одинцовский - Рузское ПО12.12.2019 10:0012.12.2019 16:00ТП-5В КЛ-6кВГ.О.Руза п. МишинкаРемонтные работы на КЛ-6кВ
Одинцовский - Рузское ПО11.12.2019 10:0011.12.2019 16:00ТП-5В КЛ-6кВГ.О.Руза п. МишинкаРемонтные работы на КЛ-6кВ
Одинцовский - Рузское ПО10.12.2019 10:0010.12.2019 16:00ТП-5В КЛ-6кВГ.О.Руза п. МишинкаРемонтные работы на КЛ-6кВ
Одинцовский - Рузское ПО09.12.2019 10:0009.12.2019 16:00ТП-5В КЛ-6кВГ.О.Руза п. МишинкаРемонтные работы на КЛ-6кВ
Одинцовский - Рузское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО21.12.2019 9:0021.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО15.12.2019 9:0015.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО14.12.2019 9:0014.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Рузское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00КТП-1625 ВЛ-0,4 кВГ.О.Руза г.п. Тучково ул.1,2,3,4 Григоровская, Григоровский проезд.Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ, строительство новой трансформаторной подстанции
Одинцовский - Звенигородское ПО09.12.2019 10:0009.12.2019 11:00ТП-160185 РУ-0,4кВ Трансформатор №1 ТП-160185 Трансформатор №2 ТП-1601851) г. Звенигород, ул. Пролетарская дом 53 (жилые и нежилые помещения) 2) г. Звенигород ул. Пролетарская дом 53 Сбербанк России дополнительный офис №9040/01621; 3) г. Звенигород, ул. Нахабинское шоссе д.6 (жилые и нежилые помещения); 4) г. Звенигород, мкр. Пронина дом 2 (жилые и нежилые помещения); 6) г. Звенигород, Водонапорная станция №1 (ВНС-1); 7) г. Звенигород, Центральный тепловой пункт №40 (ЦТП-40)Перевод абонентов, с одним вводом с секции 1, на секцию 2 РУ-0,4 кВ ТП-160185. Включение секции 1
Одинцовский - Голицинское ПО30.12.2019 9:0030.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.д. Щедрино частично (около 30 частных домовладений)Реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф-4 ТП310318.
Одинцовский - Голицинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Голицинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.д. Жаворонки ул. Садовая, ул. 2-я Слобода, СНТ Табачник.Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ ТП310310.
Одинцовский - Одинцовское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО14.12.2019 9:0014.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО15.12.2019 9:0015.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВТрубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО31.12.2019 9:0031.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО30.12.2019 9:0030.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО29.12.2019 9:0029.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО28.12.2019 9:0028.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО22.12.2019 9:0022.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО21.12.2019 9:0021.12.2019 17:00ТП-410421 ВЛ-0.4 кВ Трубачеевка ул. Полевая, Мира, Дружбы, Лесная, ЗападнаяКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Одинцовский - Одинцовское ПО13.12.2019 10:0013.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ ТП515017Советский пр-т , ул.2-ой просеки; Хорошевский пр.,1-й школьный,милиция,дом_культуры,магазин,кафе, Советский1,-11, 2-й_просек2, 2-й Просек5, библиотека. Советский4, сеть магазинов, Привокзальная, Хорошевский пр-д,4-й Просек, 2-й Просек6; 2-й Просек14Б, 2-й Просек15; Немчиновка_2-й Просек19, Немчиновка_2-й Просек14отключение ВЛ Демонтаж опор
Одинцовский - Одинцовское ПО12.12.2019 10:0012.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ ТП515017Советский пр-т , ул.2-ой просеки; Хорошевский пр.,1-й школьный,милиция,дом_культуры,магазин,кафе, Советский1,-11, 2-й_просек2, 2-й Просек5, библиотека. Советский4, сеть магазинов, Привокзальная, Хорошевский пр-д,4-й Просек, 2-й Просек6; 2-й Просек14Б, 2-й Просек15; Немчиновка_2-й Просек19, Немчиновка_2-й Просек14отключение ВЛ Демонтаж голого провода.
Одинцовский - Одинцовское ПО11.12.2019 10:0011.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ ТП515017Советский пр-т , ул.2-ой просеки; Хорошевский пр.,1-й школьный,милиция,дом_культуры,магазин,кафе, Советский1,-11, 2-й_просек2, 2-й Просек5, библиотека. Советский4, сеть магазинов, Привокзальная, Хорошевский пр-д,4-й Просек, 2-й Просек6; 2-й Просек14Б, 2-й Просек15; Немчиновка_2-й Просек19, Немчиновка_2-й Просек14отключение ВЛ Демонтаж/монтаж отвлетвлений к Ж/Д проводом СИП
Одинцовский - Одинцовское ПО10.12.2019 10:0010.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ ТП515017Советский пр-т , ул.2-ой просеки; Хорошевский пр.,1-й школьный,милиция,дом_культуры,магазин,кафе, Советский1,-11, 2-й_просек2, 2-й Просек5, библиотека. Советский4, сеть магазинов, Привокзальная, Хорошевский пр-д,4-й Просек, 2-й Просек6; 2-й Просек14Б, 2-й Просек15; Немчиновка_2-й Просек19, Немчиновка_2-й Просек14 отключение ВЛ Демонтаж/монтаж отвлетвлений к Ж/Д проводом СИП
Одинцовский - Одинцовское ПО09.12.2019 10:0009.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ ТП515017Советский пр-т , ул.2-ой просеки; Хорошевский пр.,1-й школьный,милиция,дом_культуры,магазин,кафе, Советский1,-11, 2-й_просек2, 2-й Просек5, библиотека. Советский4, сеть магазинов, Привокзальная, Хорошевский пр-д,4-й Просек, 2-й Просек6; 2-й Просек14Б, 2-й Просек15; Немчиновка_2-й Просек19, Немчиновка_2-й Просек14 отключение ВЛ монтаж провода СИП4 (уличное освещение)
Коломенский - Воскресенское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ВЛ- 6кВ РТП339-КТП335-КТП338-КТП337-КТП-336Г. Воскресенск мкр-н Лопатинский Промзона Скважина №8Замена линейного разьединителя ЛР № 338-1 на вход в ТП-338
Коломенский - Воскресенское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ВЛ- 6кВ РТП339-КТП331-КТП332-КТП333-КТП334Г. Воскресенск мкр-н Лопатинский Промзона Скважина №1Замена разрядника РВО-6 на вход в ТП-331
Коломенский - Воскресенское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ от ТП-169 фидер "ул. Кирова"Г. Воскресенск "ул. Кирова"Замена деревянной опоры, расположенной на уч. 138 по ул. Советская
Коломенский - Воскресенское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ от ТП-77 фидер "Деревня"Г. Воскресенск д. ЧуркиноРасчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии( оп. 2-4, оп. 9-10, оп.11-12, оп.13-14, оп.16-17, оп.20-21, оп.26-27, оп.21-31 )
Коломенский - Воскресенское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии( оп. 26-45, оп. 50-51 )Г. Воскресенск "ул. Гражданская"ВЛ-0,4кВ от ТП-129 фидер "ул. Гражданская"
Коломенский - Воскресенское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии( оп. 54-56, оп. 66-68 )Г. Воскресенск "ул. Восточная"ВЛ-0,4кВ от ТП-129 фидер "ул. Восточная"
Коломенский - Воскресенское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ от ТП-129 фидер "ул. Строителей"Г. Воскресенск "ул. Строителей"Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии( оп. 28-35, оп. 37-38 )
Коломенский - Воскресенское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии( оп. 26-1, оп. 2-4, оп.6 -13 )Г. Воскресенск "ул. 40 лет Октября"ВЛ-0,4кВ от ТП-129 фидер "ул. 40 лет Октября"
Коломенский - Воскресенское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ВЛ-0,4кВ от ТП-125 фидер "МДОУ", фидер "ул. Московская", фидер "ул. Дзержинского"Г. Воскресенскк "МДОУ", "ул. Московская", "ул. Дзержинского"Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии
Коломенский - Луховицкое ПО25.12.2019 09:0025.12.2019 16:00БКТП-422п. Белоомут ул.Лесная,д.1а, База ВТКХ.тех. обслуживание ТП
Коломенский - Луховицкое ПО18.12.2019 09:0010.12.2019 16:00КТП-284с.Ловцы.ул. Новая. Мастерские,Баня,дом №7.Быт.тех. обслуживание ТП
Коломенский - Луховицкое ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00КТП-425с.Дединово ВЗУ,Водозабор.тех. обслуживание ТП
Коломенский - Луховицкое ПО10.12.2019. 09:0010.12.2019 16:00КТП-57г. Луховицы ул. Фрунзатех. обслуживание ТП
Коломенский - Каширское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 16:00ТП-123 Т-2г.Кашира ул. Вахрушева, ГСК Гефест, ГСК Тесна, ул. Вахрушева д.1 ТЦ Астра.ввод 2, Автостоянка, Автосервис.Ревизия Т-2
Коломенский - Каширское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 16:00ТП-123 Т-1г.Кашира пер. Хлебный д.1-д.6, ГСК Мона, ГСК Ансет, ул. Вахрушева д.1 ТЦ Астра.ввод 1Ревизия Т-1
Коломенский - Коломенское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00Ревизия Т-2г.Кашира ул.Садовая д.25, д.27, ул. Энергетиков д.1, д.3, д.5, Салон Мегафон, АТС, Детский сад №9, Общежитие ЗМК, Гараж ЗМК, Спортклуб, Стадион, Торговый павильон, Магазин Спорткультовары, Салон Мегафон.ТП-114 Т-2
Коломенский - Каширское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00ВЛИ-0,4 кВ от ТП-95г.о.Кашира д.Горки ул.Больничная, ул.Верхняя слобода, ул.Нижняя слободаОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00ТП-114 Т-2г.Кашира ул.Садовая д.25, д.27, ул. Энергетиков д.1, д.3, д.5, Салон Мегафон, АТС, Детский сад №9, Общежитие ЗМК, Гараж ЗМК, Спортклуб, Стадион, Торговый павильон, Магазин Спорткультовары, Салон Мегафон.Ревизия Т-2
Коломенский - Каширское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00ВЛИ-0,4 кВ от ТП-95г.о.Кашира д.Горки ул.Больничная, ул.Верхняя слобода, ул.Нижняя слободаОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 16:00Ревизия Т-1г.Кашира ул.Садовая д.25, д.27, ул. Центральная д.5, Спортклуб, Салон Мегафон, Стоматология, АТС. ТП-114 Т-1
Коломенский - Каширское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00ТП-125 Т-2г.Кашира ул.Садовая д.4/1, д.9, ул. Металлистов д.1-д.7, ул. Советский Проспект д.19, д.21, д.23, Музыкальная школа, Скорая помощь, Магазин Премьер, Детский сад №9Ревизия Т-2
Коломенский - Каширское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ТП-125 Т-1г.Кашира ул.Садовая д.4/1, д.9, ул. Металлистов д.10-д.25, ул. Масленникова д.5-д.18, ул. Мира д.1-д.23, ул. Новокаширская д.3-д.21, Почта, Библиотека,Музыкальная школа, АптекаРевизия Т-1
Коломенский - Каширское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-73г.Кашира ул.Вишневая, Вишневый пер-ок, ШкольнаяОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ТП-117 Т-2г.Кашира ул.Клубная д.7,д.9А, Рынок, Пожарное депо ввод 2, Ревизия Т-2
Коломенский - Каширское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ТП-117 Т-1г.Кашира ул.Клубная д.9, д.9А, Рынок, Торговый комплекс, магазин Ардас, магазин Меркурий, ПТУ, Пожарное депо ввод 1, Кафе Южная ночь, Евросеть Ревизия Т-1
Коломенский - Каширское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ВЛИ-0,4 кВ от КТП-68г.Кашира ул.Пролетарская , Детский сад№17(ввод №1)Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00Ревизия Т-2г.Кашира ул.Клубная д.15, д13, д.16, Гаражи, ОБК-1, Семейное общежитие , Мастерские 2 этаж ПТУ .ТП-116 Т-2
Коломенский - Каширское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ВЛИ-0,4 кВ от КТП-71г.Кашира ул. 1 ДзержинскаяОпиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ТП-116 Т-1г.Кашира ул.Клубная д.15, д13, д.16, Магазин Пятерочка, Магазин Автозапчасти, Гаражи, Столовая ПТУ, Спортзал ПТУ, Общежитие №2, Прачечная, Общежитие №5, ПТУ Мастерские 1 этаж.Ревизия Т-1
Коломенский - Каширское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ВЛИ-0,4 кВ от КТП-36"А"г.Кашира ул.ЗагороднаяОпиловка в охранной зоне ВЛ
Раменский - Люберецкое ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП.
Раменский - Ильинское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Люберецкое ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцыг.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Гжельское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ВЛ-6 кВ от ТП-413 с.п. Гжельское, д. КоняшиноОбрезка сучьев у деревьев
Павлово-Посадский - Электростальское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 12:00ТП-79 РУ-6/04кВг.о. Электросталь: МДОУ №37 - Больничный пр-д д.7; СОШ №19 - ул. Советская д.3; ул. Пушкина д.3 Гор.Больница - поликлинника, инфекционный к-с, КВД; ж.д. - ул. Советская д.5, 5А, 7, 9Текущий ремонт оборудования
Раменский - Люберецкое ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Гжельское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 16:00ТП-738, РУ-6 /0,4 кВ Орехо-Зуевский р-н, с.п. Соболевское, СНТ "Компрессор"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский - Люберецкое ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО24.12.2019 10:0024.12.2019 16:00ТП-207 РУ-6/0,4кВ 1 сек.Насосная - глубинный насос №1Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО17.12.2019 10:0017.12.2019 16:00ТП-334 РУ-6/0,4кВ сек.2 Т-2г. Куровское - Котельная, насосная, ул. Набережная, кафе "Армпрестиж", "Атика", "Авицена"Текущий ремонт оборудования
Раменский - Люберецкое ПО31.12.2019 9:0031.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 12:00ТП-89 РУ-0,4кВУл. Корневская частный сектор д. 34-70Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 12:00ТП-69 РУ-0,4кВУл. Герцена д.1Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 12:00ТП-53 ф.3 РУ-0,4кВ2-ой переулок 1 МаяОпиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 15:00ТП-216 РУ-0,4кВ Т-1г. Ликино-Дулево: ул. ул. 1905г. проезды 4, 5, 6; ул. ТумановаТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО10.12.2019 10:0010.12.2019 15:00ТП-334 РУ-0,4кВ 1 сек.г. Куровское - Котельная, насоснаяТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 12:00ТП-69 РУ-0,4кВУл. Герцена д.1Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 16:00сети ПАО "МОЭСК"п.Дубовая роща, ул. Новая, д. 5, 6, 7, 8Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00сети ПАО "МОЭСК"п.Дубовая роща, ул. Новая, д. 1, 2, 3, 4Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 16:00ТП-81п.Совхоза Раменское, ул.Центральная, д.7, 9, 11, 13Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00ТП-122п.Совхоза Раменское, ул.Шоссейная, дома №№ 26, 27, 28Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00ТП-126п.Совхоза Раменское, ул.Центральная, дома №№1, 2, 3, 5, 6Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ТП-81п.Совхоза Раменское, ул.Беговая, д. 4, 5, 6, ул.Шоссейная, дома №№ 29Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00РП-14, ТП-23г.Раменское, ул. Красный Октябрь, д. 46, ул.Кустарная, д.3Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ТП-417 (Бронницы), РТП-6 (Бронницы)п.Совхоза Раменское, ул.Шоссейная, дома №№ 24, 25, 25а, 30Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ТП-86, ТП-12г.Раменское, ул. Прямолинейная, д. 24, ул.Чугунова, д.29Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО30.12.2019 9:0030.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ТП-126п.Совхоза Раменское, ул.Школьная, дома №5; ул.Беговая, д. 1, 2, 3Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ТП-125г.Раменское, ул. Космонавтов, д. 19, 21Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Раменское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ТП-125г.Раменское, ул. Космонавтов, д. 15, 17Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Раменское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00ТП-125г.Раменское, ул. Космонавтов, д. 11, 13Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ТП-125г.Раменское, ул. Космонавтов, д. 1, 5Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ТП-297г.Раменское, ул. Чугунова, д.11, 9аУстановка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ТП-871п.Дубовая роща, ул.Октябрьская, дома №№13, 14Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00РП-6г.Раменское, ул. Полярная, д. 5, Чугунова, д. 31Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Люберецкое ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ВЛ-6 кВ ф.7Малаховка, Электропоселок, ул. Ломоносова, Лесхозная, 1-я Дачная, 2-я Дачная, Дачный проезд, 2-й Ломоносовский проезд, 3-й Ломонососвкий проезд, Салтыковыа-Щедрина, НабережнаяОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560 Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ТП-233, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.АвиаторовВыверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00ТП-233, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.АвиаторовВыверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-218СосновкаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ВЛЗ-6 кВ ф. СосновскийКоренево, ул.Лесная, Гоголя, Пушкина, Ленина, Горького, Новая, Маяковского, Чехова, Есенина, дер.ЛукьяновкаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ТП-233, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.АвиаторовВыверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ТП-233, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.АвиаторовВыверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ВЛ-6кВ РТП-41-ТП-560Люберцы, Проектируемый проездВключение новой ТП
Раменский - Люберецкое ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00РУ-0,4кВ ТП-560Томилино, ул.ГоголяРабота по ТУ (Заводка КЛ)
Раменский - Люберецкое ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ТП-233, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.АвиаторовВыверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ ТП-304пос.Малаховка, ул.Поселковая, Заречный переулок, Михневское шоссеРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Гжельское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 16:00ТП-546, ТП-498 РУ-6 /0,4 кВс.п. Гжельское, СНТ "Горняк-2", с.п. Новохаритоновское, СНТ "Игнатьево" Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский - Гжельское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00ТП-511, ТП-509 РУ-10/0,4 кВс.п. Новохаритоновское СНТ "Ветеран, д. Сидорово, СНТ "Красная Гвоздика"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский - Гжельское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 16:00ТП-590, ТП-502, РУ-6 /0,4 кВг.п. Кратово, д. Донино, ул. Новая, д. 1а, с.п. Гжельское, СНТ "Вишенка-1"Техническое обслуживание частных подстанций
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО25.12.2019 09:0025.12.2019 12:00ТП-89 РУ-0,4кВУл. Корневская частный сектор д. 34-70Текущий ремонт оборудования
Раменский - Гжельское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 16:00ВЛ-10 кВ от РП-29 - ТП-624 г.п. Кратово, д. ЗахаровоВыправка опор, опиловка сучьев у деревьев
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 12:00ТП-69 РУ-0,4кВУл. Герцена д.1Текущий ремонт оборудования
Раменский - Гжельское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 16:00ТП-447, РУ-6 /0,4 кВ с.п. Гжельское, СНТ "Спутник"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский - Гжельское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ТП-532, ТП-549, ТП-521, РУ-6/0,4 кВ с.п. Гжельское, ДНП "Григорово"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский - Гжельское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ТП-576, ТП-494 РУ-6/0,4 кВ с.п. Гжельское, СНТ "Антоновка", СНТ "Юбилейный"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский - Гжельское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ТП-442, РУ-6/0,4 кВ с.п. Новохаритоновское, д. БахтеевоПротяжка болтовых соединений
Раменский - Ильинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 12:00ТП-89 РУ-0,4кВУл. Корневская частный сектор д. 34-70Текущий ремонт оборудования
Раменский - Ильинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО26.12.2019 9:0026.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная" Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-361 ТП-362д.Вялки, ул.Кооперативная, Дачный тупикЗамена проводов, демонтаж опор ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-361 ТП-362д.Вялки, ул.Кооперативная, Дачный тупикЗамена проводов, демонтаж опор ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-361 ТП-362д.Вялки, ул.Кооперативная, Дачный тупикЗамена проводов, демонтаж опор ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-361 ТП-362д.Вялки, ул.Кооперативная, Дачный тупикЗамена проводов, демонтаж опор ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-361 ТП-362д.Вялки, ул.Кооперативная, Дачный тупикЗамена проводов, демонтаж опор ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-489"п.Удельная ул. Белинского, ул.Аэрофлотская ул.Писарева, ул.Песочный переулок, ул.Песочная"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-247"п.Удельная ул. Громова; ул. Шахова, ул.Аэрофлотская .ул.Песочная, ул.Белякова, ул.Горячева, ул.Громова, ул.Ломоносова ул.Тихий переулок"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-58"п.Удельная ул.Песочная, ул.Подгорная, 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, . ул.Базарная, ул.Зеленый проезд, ул.Зеленый переулок, ул.Куйбышева, ул.Пролетарская; Тихий проезд, Тихий переулок, ул.Южный проспект, ул. Пожарная ул. Карпинского"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-53"п.Удельная ул.Песочная, ул.Пролетарская, ул.Южный проспект ул.2-ой Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Ильинское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-41"п.Удельная ул.Базарная, ул.Горячева, ул.Крестьянская, ул.Пролетарская, ул.Солнечная, ул.Товарищеская, ул.Тихий переулок, ул.Тихий проезд; ул.Шахова, ул. Южный проспект, ул. 3-ий Южный тупик"Перевод нагрузок, монтаж СИП, монтаж ПУ РИМ
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 16:00ТП-23г.Раменское, ул. Кустарная, д.3Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 16:00ТП-125г.Раменское, ул. Космонавтов, д. 1, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 16:00ТП-12г.Раменское, ул. Чугунова, д. 29Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 16:00ТП-297г.Раменское, ул. Чугунова, д.11, 9аУстановка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 16:00ТП-26г.Раменское, ул. Южный переулок, д. 8аУстановка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 16:00РП-6г.Раменское, ул. Полярная, д. 5, Чугунова, д. 31Установка общедомовых приборов учета.
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ВЛ 6кВ ТП-196 - ТП-217 - ТП-471 (инв. №31/000251, 31/000020)п.Сосновый бор, ЗАО "Мосгидромех", СНТ "Первомайка", СНТ "Весна"Расчистка охранной зоны воздушной линии 6кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"13684941996056Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Гжельское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00"ВЛ 10кВ ЛР-32 - КТП-543 (инв. №Л0000010891)"СНТ "Березка", СНТ "Руслан", СНТ "Фотон", СНТ "Горизонт", СНТ "Буровик"Расчистка охранной зоны воздушной линии 10кВ от ДКР (опиловка).
Раменский - Ильинское ПО13.12.2019 9:0013.12.2019 17:00ТП-324 РУ-10кВ, РУ-0,4 кВ (инв. №М0000039144)п.Кратово ул.Интернациональная, ул.Мичурина, ул.Старомосковская, ул.ЧурилинаКапитальный ремонт электрооборудования РУ-10кВ, РУ-0,4кВ.
Раменский - Ильинское ПО12.12.2019 9:00:0012.12.2019 17:00:00ТП-324 РУ-10кВ, РУ-0,4 кВ (инв. №М0000039144)п.Кратово ул.Интернациональная, ул.Мичурина, ул.Старомосковская, ул.ЧурилинаКапитальный ремонт электрооборудования РУ-10кВ, РУ-0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО13.12.2019 9:00:0013.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО12.12.2019 9:00:0012.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:00:0011.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО10.12.2019 9:00:0010.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО09.12.2019 9:00:0009.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО13.12.2019 9:00:0013.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО12.12.2019 9:00:0012.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО11.12.2019 9:00:0011.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО10.12.2019 9:00:0010.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО09.12.2019 9:00:0009.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Люберецкое ПО26.12.2019 9:00:0026.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО26.12.2019 9:00:0026.12.2019 17:00:00КЛ 0,4кВ ТП-67 - ж.д. №405 ул.Октябрьский проспект, г.Люберцы (инв. №31/00346)г.Люберцы, ул.Октябрьский проспектКапитальный ремонт кабельной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО25.12.2019 9:00:0025.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО24.12.2019 9:00:0024.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:00:0020.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО19.12.2019 9:00:0019.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:00:0018.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:00:0017.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:00:0016.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО13.12.2019 9:00:0013.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО12.12.2019 9:00:0012.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:00:0011.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:00:0010.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:00:0009.12.2019 17:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.ФабричнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Народная.
Раменский - Раменское ПО24.12.2019 9:00:0024.12.2019 17:00:00ТП-15пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 ПараллельнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:00:0020.12.2019 17:00:00ТП-15пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 ПараллельнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:00:0017.12.2019 17:00:00ТП-15пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 ПараллельнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО13.12.2019 9:00:0013.12.2019 17:00:00ТП-15пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 ПараллельнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:00:0010.12.2019 17:00:00ТП-15пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 ПараллельнаяРемонт воздушной линии 0,4кВ.
Раменский - Раменское ПО25.12.2019 9:00:0025.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупик Замена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО25.12.2019 9:00:0025.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупик Замена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО23.12.2019 9:00:0023.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупик Замена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:00:0018.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупикЗамена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:00:0016.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупикЗамена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:00:0011.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупик Замена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:00:0009.12.2019 17:00:00ТП-71г.Раменское, ул.Коммунальная, ул.Тракторная, ул.Серова, ул.Десантная, ул.Красный Октябрь, ул. 100-й Свирской дивизии, ул.Тракторный тупик Замена неизолированной воздушной линии 0,4кВ на СИП по ул.Коммунальная. Монтаж кабельной выкидки.
Раменский - Раменское ПО26.12.2019 9:00:0026.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО25.12.2019 9:00:0025.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО24.12.2019 9:00:0024.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО24.12.2019 9:00:0024.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:00:0020.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Домодедовский - Домодедовское ПО13.12.2019 10:0013.12.2019 11:00ТП-411г.Домодедово ул.Зеленая д.77,79,81 (быт); Каширское шоссе д.96,98,100; ул.25 лет октября д.19;ИПН оборудования
Раменский - Раменское ПО19.12.2019 9:00:0019.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:00:0018.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:00:0017.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:00:0016.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО13.12.2019 9:00:0013.12.2019 17:00:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО12.12.2019 9:00:0012.12.2019 17:00:00ТП-26 г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Домодедовский - Подольское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 16:00ТП 392г.о. Подольск пос. Дубровицы ж/д 40, 58, 69, 70Определение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО23.12.2019 09:0023.12.2019 16:00ЗТП 448 г.о. Подольск пос. Александровка (нежилой сектор)Ревизия оборудования
Домодедовский - Подольское ПО17.12.2019 13:0017.12.2019 17:00ТП 98г. Подольск ул. Орджоникидзе д. 9, 11. 13, 15/1; ул. Северная д. 1/15-7; ул. Мира д. 4, 6, 8, 10, 12/5, 9, 11, 13, 15; ул. Энтузиастов Ревизия оборудования
Домодедовский - Подольское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 16:00ТП 390г.о. Подольск пос. Дубровицы ж/д 5, 6Определение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО16.12.2019 09:0016.12.2019 16:00ТП 242г. Подольск архивРевизия оборудования
Домодедовский - Подольское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 15:00КТП 417 г.о. Подольск дер. БунеевкаРевизия оборудования
Домодедовский - Подольское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00ТП 333г.о. Подольск пос. Быково амбулаторияОпределение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО09.12.2019 13:0009.12.2019 17:00ТП 706г. Подольск мкр. Климовск Южный пос. д. 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35; коррекционная школа; детский дом; д/с № 8Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 17:00КТПн-2, РУ-10 кВ, Т-1г. Дзержинский мкр. Южный 22,23Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО19.12.2019 09:0019.12.2019 17:00КТПн-1, РУ-10 кВ, Т-1г. Дзержинский мкр. Южный 21Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО12.12.2019 09:0012.12.2019 17:00ТП-18 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1,2ООО «Мультипром», ИП Губарев, ИП ЖУК, ООО "Олимпия - Грант"Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00ТП-66 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1г. Дзержинский ООО «ПСП Стройматериалы»Ревизия оборудования
Домодедовский - Чеховское ПО27.12.2019 09:0027.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 16:00ТП 10-28г. Чехов, МКД - ул. Чехова д.69 (Стамотология), 73 (Центр занятости, Торговые ряды), Ливневые очистные, Частный сектор ул. Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО26.12.2019 09:0026.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО25.12.2019 09:0025.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 16:00ТП 10-28г. Чехов, МКД - ул. Чехова д.69 (Стамотология), 73 (Центр занятости, Торговые ряды), Ливневые очистные, Частный сектор ул. Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО24.12.2019 09:0024.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО23.12.2019 09:0023.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Домодедовское ПО23.12.2019 09:0023.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО20.12.2019 09:0020.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 16:00ТП 10-27г. Чехов, МКД - ул. Ильича д.37а, 39, ГСПК "Энергетик"Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО19.12.2019 09:0019.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО19.12.2019 09:0019.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО18.12.2019 09:0018.12.2019 16:00ТП 10-27г. Чехов, МКД - ул. Ильича д.37а, 39, ГСПК "Энергетик"Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО17.12.2019 09:0017.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО16.12.2019 09:0016.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО16.12.2019 09:0016.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Демонтаж опор
Домодедовский - Чеховское ПО13.12.2019 09:0013.12.2019 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО12.12.2019 09:0012.12.2019 16:00ТП 10-25г. Чехов, ул. Береговая д.31 (АТС-2)Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО12.12.2019 09:0012.12.2019 16:00РТП-51 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. Солнышевская, Новосельская, Магистральная, ТрудоваяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00ТП10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО11.12.2019 09:0011.12.2019 16:00ТП10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00ТП 10-25г. Чехов, ул. Береговая д.31 (АТС-2)Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00ТП-10-17 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Юбилейная д. 1-26, ул. Береговая д. 1-13Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00ТП10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО10.12.2019 09:0010.12.2019 16:00КТП-541 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Дуговая, лесная-2, Бирюзовая, Церковная горкаРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ТП-10-17 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Юбилейная д. 1-26, ул. Береговая д. 1-13Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00ТП10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО09.12.2019 09:0009.12.2019 16:00КТП-713п. Мещерское, СНТ "Дубрава", ул. ДубравнаяОпиловка ДКР
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулок.Ремонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулок.Ремонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-26г.Раменское, ул.Евсеева, ул.Гражданская, ул.Парковый переулок, ул.Южный переулок, ул.Пионерский переулок, ул.Комсомольский переулок, ул.Парковая, ул.Работница, ул.Железнодорожная, ул.Рязанская, ул.Октябрьская, ул.Казанская, ул.Южный переулокРемонт воздушной линии 0,4кВ по ул.Казанская.
Раменский - Раменское ПО27.12.2019 9:0027.12.2019 17:00ТП-102г.Раменское, ул.Красный Октябрь, пл.ФабричнаяРевизия трансформатора №1.
Раменский - Раменское ПО25.12.2019 9:0025.12.2019 17:00ТП-75д.Клишева, ул. 8-го Марта котельная, очистные сооружения.Ремонт дугогасящей камеры яч.3.
Раменский - Раменское ПО24.12.2019 9:0024.12.2019 17:00РТП-9п.ДружбаРевизия масляного выключателя яч.9.
Раменский - Раменское ПО23.12.2019 9:0023.12.2019 17:00РТП-1г.Раменское, ул.Чугунова (частично), ул.Левашова (частично).Ревизия масляного выклчателя яч.11.
Раменский - Раменское ПО20.12.2019 9:0020.12.2019 17:00ТП-91г.Раменское, ул.МоскворецкаяРемонт выключателя нагрузки яч.2.
Раменский - Раменское ПО19.12.2019 9:0019.12.2019 17:00РТП-3д.Клишева, котельная, очистные сооруженияРемонт масляного выключателя яч.9, 17.
Раменский - Раменское ПО18.12.2019 9:0018.12.2019 17:00РТП-24г.Раменское, ул.СвободыРевизия трансформатора №1.
Раменский - Раменское ПО17.12.2019 9:0017.12.2019 17:00ТП-1"г.Раменское, стадион ""Красное знамя"""Ревизия трансформатора №2.
Раменский - Раменское ПО16.12.2019 9:0016.12.2019 17:00ТП-47г.Раменское, 42км, ул.Гоголя, ул.Чернышевского, ул.Калинина, ул.проезд Островского, ул.Высковольтный проезд, ул.Зеленый тупик, ул.Киевский проезд, ул.Энгельса, ул.Электрификации, ул.Горького, ул.Чайковского, ул.Некрасова, ул.ГагаринаРевизия трансформатора №1.
Раменский - Раменское ПО12.12.2019 9:0012.12.2019 17:00РТП-16г.Раменское, ул.Михалевича, ул.Дорожный проездРевизия трансформатора №1.
Раменский - Раменское ПО11.12.2019 9:0011.12.2019 17:00ТП-1г.Раменское, стадион "Красное знамя"Ревизия трансформатора №1.
Раменский - Раменское ПО10.12.2019 9:0010.12.2019 17:00ТП-59г.Раменское, ул.Прямолинейная, ул.Раменское шоссе, ул.Речная, ул.Южный проезд, ул.Дачная, ул.Королева, ул.Фабричная, ул.БарсуковаРемонт выключателя нагрузки дугогасящей камеры яч.6.
Раменский - Раменское ПО09.12.2019 9:0009.12.2019 17:00ТП-168г.Раменское, ул.Гурьева (частично)Ревизия масляного выключателя яч.7.



Архив